Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остановка

Перейти вниз

av Остановка

Сообщение автор Александра Чт 23 Апр - 15:24

Автор Taisiya

Это может быть замедление и остановка чего угодно. Различных энергий ,событий, как в хорошем плане ,так и в плохом.

Создавался для того ,чтобы замедлить и в итоге остановить течение крови по венам, тоже самое можно сделать только в позитивном варианте или даже остановить какое- либо событие,даже которое еще возможно в проекте.

глиф Сибеллиуса белоголубое пламя замедляет течение,охлаждает и приостанавливает течение любой энергии,событий
внутри него глиф Авраама Остановка
вокруг 4 наутиза принудительно
в углах глифы Аарона нет и точка и глиф хватит,который окончательно обрубает процесс
снаружи глифы стоп

Остановка R0zk3m11

Остановка %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

ГалКа, Иветта Ланская и Taneev сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Остановка

Сообщение автор Иветта Ланская Ср 22 Июл - 14:45

Добрый день.
Работа приятно порадовала,ставом удалось сорвать встречу,которая за неделю была запланирована.Девушка просто не пришла,а на попытки мч прояснить ситуацию,ушла в жесткий игнор.
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГалКа Сб 20 Фев - 17:05

Здравствуйте!
Я тоже люблю использовать этот став в аспекте отмены каких-либо встреч,нежелательных визитов и приездов.Как правило, у людей неожиданно меняются планы или создаются помехи для того,чтобы меня увидеть.Также как-то пришлось использовать в комплексе против магичащей вражины,останавливала все ее попытки каким-либо образом вредить мне.У нее,кстати,тоже на тот момент стали происходить различные заминки и затруднения,всегда было чем перевести свое внимание с меня на что-то другое.
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vilena Сб 27 Фев - 14:50

Доброго времени суток.
Пробовала этим ставом остановить процесс подписания определенных документов, которые в случае их принятия не самым благоприятным образом бы сказались на деятельности нашего отдела.
Подписание в конечном итоге по срокам было сдвинуто, в процессе выявились якобы какие-то несостыковки и грубые точности, поэтому , несмотря на то, что подписание , все же, состоялось позже, в документы был внесен ряд поправок и корректировок.
Vilena
Vilena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент