Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знаки - каракули

Перейти вниз

av Знаки - каракули

Сообщение автор Александра Пн 2 Мар - 17:57

Автор Бьорн

Данный строй создан мной по одному методу, когда вкладываешь опред. инфу и рисуешь ее, потом сектор из этого берешь как знак.Строй неполный, будет пополняться, у меня он расширен, сюда выкладываю часть.Данный строй типа присадочный, его можно использовать с любым ставом, рунами и знаками как уточняющий и как направляющий.Собственно когда мне было мало рун, я решил восполнить пробелы.Но строй получился несколько жестковат.Делюсь с вами.У меня работает. может что-то вылезет полезное или способ применения найдется более толковый в итоге.Я эти знаки добавляю как произвольно, так и соединяю с уже готовым ставом. Например, у меня став на поиск ответов, если мне нужно искать в прошлом - я пририсовываю знак "прошлое". Если мне нужно усилить атакующий став или универсальный став сделать атакующим, я дорисовываю знак "атака" и "таран".В общем тут поле для экспериментов большое.

Знаки - каракули Dd996fcf8eef

Знаки - каракули %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Пушистая рыбка, Катерина Милс и Магия и руны сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Знаки - каракули

Сообщение автор Булочка Ср 11 Мар - 20:11

Впервые встретился этот алфавит,не смутило,что новодел,экспериментировать я люблю.Пока неплохо отработал знак "выручка" на реализацию мелких повседневных нужд.
Булочка
Булочка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната Щеберева Вс 5 Апр - 23:48

Доброго времени.
Тоже не приходилось раньше сталкиваться с этим алфавитом,но пару дней уже круги вокруг него наматываю.Попробовала знак кофеин,так как поднятие сил и воспряние духом сейчас как нельзя актуально.Нанесла на бумажку и носила все это время в кармане.Из ощущаемых эффектов могу сказать о поднятии настроения ,легкой бодрости и общем повышении тонуса.
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Павлова Чт 16 Апр - 11:30

Лечение ног хорошо снимает тяжесть и отечность.Наношу на стопы маркером,хватает нескольких часов,чтобы ощутить облегчение.
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Госпожа Шарин Ср 6 Май - 10:49

Знак"ускоренная регенерация",помог в восстановлении после операции,швы заживали на удивление быстро и безболезненно.х
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карина Ср 13 Май - 13:15

Добрый день!
5дневный опыт применения знака"хорошее настроение" помог снизить и стабилизировать давление и снять головную пульсирующую боль,в последующие дни наблюдалось небольшое повышении энергии и хорошего настроения.
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Венера Вс 17 Май - 11:42

Здравие всем!
"Положительное стечение обстоятельств" помогло избежать административного наказания человеку, который, в принципе, был косвенно виноват, но за неименением козла отпущения большой риск имел быть обвиненным.Знак способствовал раскрытию информации и доведению ее до выше стоящего руководства-рабочий.
Венера
Венера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик Сб 23 Май - 16:47

Кто-то использовал знак "польза?"
"Злость" работает сродни аналогу программы на истерики и неадекватное поведение.Человек раздражается по мелочам и его легко вывести из равновесия.

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина Милс Пн 6 Июл - 12:48

Здравствуйте.
Знак "общее лечение",хорошо укрепляет иммунитет и способствует поднятию всех резервных сил организма на борьбу с болезнью.
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магия и руны Пн 3 Авг - 12:21

Доброго времени.
Любопытный ряд,хоть и новодел.Ради интереса протестировала несколько знаков,в принципе,эффект был,который трудно было списать на совпадения.
"Злость" хорошо меняет психологический облик жертвы,при длительном воздействии человек слетает с катушек.
Магия и руны
Магия и руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр Пн 10 Авг - 4:27

Доброе утро . А оговор какой нужен ? И как активировать ?
Александр
Александр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльза Пн 10 Авг - 10:03

Александр, Доброе утро.
Оговор строите исходя из того какой результат планируете получить от применения того или иного знака.
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бешеная морковка Пн 10 Авг - 10:25

Александр, Здравствуйте.
Активируете как привыкли обычно работать с графикой.Я,допустим,от пламени свечи.
Относительно оговора-ситуация аналогичная,нужно знать,что Вы хотите получить в итоге какая задача стоит от того и отталкиваться.

Задавайте намерение своими словами.
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пушистая рыбка Чт 17 Сен - 12:13

Добрый день.
Знак "ответ" понравился в работе.Тащит информацию по требуемому запросу отовсюду,откуда можно.Это не только вещие сны,вспышечные озарения,воспоминания,и общение с нужными людьми которые встречаются на пути только для передачи информации .
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент