Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Защита животного"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

Став "Защита животного" Empty
СообщениеТема: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeСр 22 Апр 2020, 17:06

Став "Защита животного" , автор - Alis_Sia.

Применяется для защиты животных от магии, сглаза, зла, подлечивает, дает силы.

Состав :
- Гальдрастав для сохранения домашних животных - защищает от порч, болезней , травм,
- Соль - подпитывает став, дает энергию животному,
- Альгиз - дополнительная защита ,
- Тейваз - отражает зло от животного, дает силу и бодрость.

Став "Защита животного" O_a10

Став "Защита животного" Alis_Sia
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Ольга Николаевна

Дата регистрации : 2020-04-17

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeСр 22 Апр 2020, 18:40

Добрый день.
Благодарю за работу.Подскажите,пожалуйста,можно ли став вышить на лежанке животного,на которой он проводит большую часть времени.

И в случае деактивации работы в таком случае,будет ли достаточно просто распороть нитки,лишив конструкцию целостности таким образом?
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeСр 22 Апр 2020, 19:03

Ольга Николаевна пишет:
Добрый день.
Благодарю за работу.Подскажите,пожалуйста,можно ли став вышить на лежанке животного,на которой он проводит большую часть времени.

И в случае деактивации работы в таком случае,будет ли достаточно просто распороть нитки,лишив конструкцию целостности таким образом?

Доброго времени, лучше посмотреть по диагностике - подойдет ли такой метод именно для Вашего животного. В таком случае, да, достаточно будет распороть нитки и сказать при этом - дезактивирую став.
Можно нанести на носитель и вложить куда-то в лежанку, или под нее.

С уважением.

Ольга Николаевна

Дата регистрации : 2020-04-17

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeСр 22 Апр 2020, 19:06

Alis_Sia, поняла Вас.
Диагностику проведу обязательно и сообщу о результате. Став "Защита животного" 1650090594
С благодарностью к Вам.
Посмотреть профиль
Минерва

Минерва

Дата регистрации : 2020-02-27

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeПн 27 Апр 2020, 12:13

Доброго времени суток.
Активировала став для своего кота,он у меня товарищ уже на возрасте и часто болеет,как следствие вялый,угрюмый,малоподвижный.Наносила на бумагу и вложила в шерстяную лежанку,где он спит.Прошло не так много времени,но кот приятно приободрился,появился здоровый аппетит,меньше спит и не прочь иной раз поиграть .
Думаю со временем сделаю работу на постоянный носитель,положительное  действие на лицо.
Razz
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeПн 27 Апр 2020, 21:57

Минерва пишет:
Доброго времени суток.
Активировала став для своего кота,он у меня товарищ уже на возрасте и часто болеет,как следствие вялый,угрюмый,малоподвижный.Наносила на бумагу и вложила в шерстяную лежанку,где он спит.Прошло не так много времени,но кот приятно приободрился,появился здоровый аппетит,меньше спит и не прочь иной раз поиграть .
Думаю со временем сделаю работу на постоянный носитель,положительное  действие на лицо.
Razz

Доброго времени, Минерва, благодарю за ОС. Став "Защита животного" 3964684336
Котику здоровья flower

Невеста

Невеста

Дата регистрации : 2020-03-09

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeЧт 21 Май 2020, 12:38

Доброго времени суток, друзья!
Защита уже 3, 5 недели активна на моей котейке.Став помог улучшить состояние шерсти,скорректировать поведение моей коти ,менее агрессивна стала,больше ластится и подмурлыкивает и уберечь от назойливого внимания мужа сестры.Он вообще кошек не любит и пару раз даже наподдавал ей drunkenкогда та болела и мяукала по ночам.Сейчас этот изверг вообще потерял к ней интерес, а моя котя бодрая и энергетичная!
Большое спасибо!
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeЧт 21 Май 2020, 16:59

Невеста пишет:
Доброго времени суток, друзья!
Защита уже 3, 5 недели активна на моей котейке.Став помог улучшить состояние шерсти,скорректировать поведение моей коти ,менее агрессивна стала,больше ластится и подмурлыкивает и уберечь от назойливого внимания мужа сестры.Он вообще кошек не любит и пару раз даже наподдавал ей drunkenкогда та болела и мяукала по ночам.Сейчас этот изверг вообще потерял к ней интерес, а моя котя бодрая и энергетичная!
Большое спасибо!

Доброго времени, здорово, что став помог Вашей кошечке! Благодарю за ОС. Став "Защита животного" 3964684336 Став "Защита животного" 489356103

ГалКа

ГалКа

Дата регистрации : 2020-05-03

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeПн 25 Май 2020, 13:32

Добрый день @
Тоже хочу оставить свой отзыв и поблагодарить за работу.Защита обеспечила легкой энергетической и эмоциональную подпиткой,укрепляя иммунитет и повышая устойчивость животного.У обоих пушистиков наблюдается улучшение состояние и доверие к людям(собака и кот были подобраны с улицы) clown
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeПн 25 Май 2020, 13:53

ГалКа пишет:
Добрый день @
Тоже хочу оставить свой отзыв и поблагодарить за работу.Защита обеспечила легкой энергетической и эмоциональную подпиткой,укрепляя иммунитет и повышая устойчивость животного.У обоих пушистиков наблюдается улучшение состояние и доверие к людям(собака и кот были подобраны с улицы) clown

Добрый день, здоровья пушистым друзьям! )))

Аглая

Аглая

Дата регистрации : 2020-06-07

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeВс 07 Июн 2020, 11:38

Доброго времени суток!
Прекрасная выносливая защита. Хорошо держит удары как магического свойства, так и бытовые нападки!Помогает малышу адаптироваться в новой среде и поддерживать хорошее самочувствие! Став "Защита животного" 3964684336
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 19:33

Аглая пишет:
Доброго времени суток!
Прекрасная выносливая защита. Хорошо держит удары как магического свойства, так и бытовые нападки!Помогает малышу адаптироваться в новой среде и поддерживать хорошее самочувствие! Став "Защита животного" 3964684336

clown

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Защита животного"   Став "Защита животного" I_icon_minitime

Став "Защита животного"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU