Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Вызов"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeПн 20 Апр 2020, 14:44

Став "Вызов", автор - Alis_Sia.

Став применяется для вызова мужчины к женщине. Наносить на свечу и ставить ее на фото вызываемого, либо на фото мужчины, желательно с привязкой к оператору. Оговор под ситуацию.

Состав:
Уруз - дает мощный толчок, пиннок,
Тейваз - мужчине, который ,
Наутиз - в принудительном порядке,
Эваз - двигается навстречу к,
Ансуз - общению , разговору,
Беркано - с определенной женщиной.

Тестирован.

Став "Вызов" No111

Став "Вызов" Alis_Sia

Невеста и Ирина Самошина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
София Алиева

София Алиева

Дата регистрации : 2020-04-14

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeПн 20 Апр 2020, 15:26

Добрый день,уважаемая Alis_Sia Став "Вызов" 1498087752
Имела успешный опыт работы с данным вызовом.Использовала порунный оговор,а также заговорную часть , которую читала все то время,что горела свеча:
"Мать луна, зову тебя,
в помощь в подмогу,
укажи (имя) дорогу
Пусть проснётся, ко мне(имя) соберётся
Мысли его зовите, ноги его ведите
Словом закрываю. делом зазываю. Ключом замыкаю.
Слово. Ключ. Язык. Да будет так.".

Предварительно только несколько ослабляла защиту объекта,с которым не было общения 2 недели.Человек на связь вышел через трое суток,более того,признался, что последние несколько дней ловил себя регулярно на беспричинно возникших воспоминаниях обо мне и чувстве легкой тоски!

Благо дарю! Став "Вызов" 3964684336 Став "Вызов" 1498087752 Став "Вызов" 489356103
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeПн 20 Апр 2020, 15:29

София Алиева пишет:
Добрый день,уважаемая Alis_Sia Став "Вызов" 1498087752
Имела успешный опыт работы с данным вызовом.Использовала порунный оговор,а также заговорную часть , которую читала все то время,что горела свеча:
"Мать луна, зову тебя,
в помощь в подмогу,
укажи (имя) дорогу
Пусть проснётся, ко мне(имя) соберётся
Мысли его зовите, ноги его ведите
Словом закрываю. делом зазываю. Ключом замыкаю.
Слово. Ключ. Язык. Да будет так.".

Предварительно только несколько ослабляла защиту объекта,с которым не было общения 2 недели.Человек на связь вышел через трое суток,более того,признался, что последние несколько дней ловил себя регулярно на беспричинно возникших воспоминаниях обо мне и чувстве легкой тоски!

Благо дарю! Став "Вызов" 3964684336 Став "Вызов" 1498087752 Став "Вызов" 489356103

Доброго времени ! Благодарю за отзыв, хороший результат. Став "Вызов" 489356103

Став "Вызов" Alis_Sia
Ада Вайт

Ада Вайт

Дата регистрации : 2020-04-05

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВс 26 Апр 2020, 12:30

Добрый день!
Также имею положительный результат от работы данного става,сработало за сутки личной встречей.Благодарю Вас!  Став "Вызов" 3964684336
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВс 26 Апр 2020, 13:33

Ада Вайт пишет:
Добрый день!
Также имею положительный результат от работы данного става,сработало за сутки личной встречей.Благодарю Вас!  Став "Вызов" 3964684336

Доброго времени! Благодарю за ОС. Став "Вызов" 1498087752

Став "Вызов" Alis_Sia
Петрович

Петрович

Дата регистрации : 2020-02-29

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВс 26 Апр 2020, 14:43

Добрый день,уважаемая Alis_Sia, pirat
А работы для вызова и напоминания о себе женщине у Вас нет?
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeПн 27 Апр 2020, 22:01

Петрович пишет:

Доброго времени! К сожалению, именно для женщин нет. Можно было бы поменять местами в этом ставе Тейваз и Беркано и посмотреть диагностикой - как в Вашем случае отреагирует женщина, просто мне кажется, для женщины сильновато действие будет. Но посмотреть на диагностике стоит. @

Став "Вызов" Alis_Sia
Петрович

Петрович

Дата регистрации : 2020-02-29

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВт 28 Апр 2020, 12:32

Alis_Sia, Добрый день. @
Уточнил диагностикой,у меня вышел расклад на результат от применения на конкретную даму,с учетом выше озвученных изменений:Турисаз-Лагуз пп-Хагалаз.Итоговая руна Соулу
Похоже,что Вы правы ,работа слишком агрессивным эффектом проявится и не осуществит желаемое
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВт 28 Апр 2020, 20:01

Петрович пишет:
Alis_Sia, Добрый день. @
Уточнил диагностикой,у меня вышел расклад на результат от применения на конкретную даму,с учетом выше озвученных изменений:Турисаз-Лагуз пп-Хагалаз.Итоговая руна Соулу
Похоже,что Вы правы ,работа слишком агрессивным эффектом проявится и не осуществит желаемое

Доброго времени, поищите более мягкий став @

Став "Вызов" Alis_Sia
ГалКа

ГалКа

Дата регистрации : 2020-05-03

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВс 03 Май 2020, 11:34

Здравия!
Отличная работа и мой верный помощник.Формулой пользовалась неоднократно,энергетически пробивает и выводит на эмоции кролей разной сложности .Результативно проявил себя как на объекте , с которым состою в длительной связи, так и на новом знакомом!
Объекты выходили на связь, переполненные энтузиазмом и желанием видеть меня и общаться.!
Спасибо!
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВс 03 Май 2020, 16:01

ГалКа пишет:
Здравия!
Отличная работа и мой верный помощник.Формулой пользовалась неоднократно,энергетически пробивает и выводит на эмоции кролей разной сложности .Результативно проявил себя как на объекте , с которым состою в длительной связи, так и на новом знакомом!
Объекты выходили на связь, переполненные энтузиазмом и желанием видеть меня и общаться.!
Спасибо!

Доброго времени, благодарю Вас за ОС, во благо! flower

Став "Вызов" Alis_Sia
Невеста

Невеста

Дата регистрации : 2020-03-09

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВт 12 Май 2020, 14:31

Доброго времени. alien
Тоже  хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность за став.Работа помогла организации встречи с последующим примирением после факта обмана со стороны мч.Сработало за 2 дня с момерта активации.
Razz
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeПт 15 Май 2020, 13:43

Невеста пишет:
Доброго времени. alien
Тоже  хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность за став.Работа помогла организации встречи с последующим примирением после факта обмана со стороны мч.Сработало за 2 дня с момерта активации.
Razz

Доброго времени, хороший результат, благодарю за ОС! Став "Вызов" 3964684336

Став "Вызов" Alis_Sia
Ида

Ида

Дата регистрации : 2020-05-07

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВт 02 Июн 2020, 13:33

Добрый день!
Могу только разделить и присоединиться к комментариям выше. Формула мегарабочая @Объект находит любые возможности,дабы проявиться и напомнить о себе.самый оперативный результат от применения-сутки!

С уважением,Ида
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeСб 06 Июн 2020, 18:17

Ида пишет:
Добрый день!
Могу только разделить и присоединиться к комментариям выше. Формула мегарабочая @Объект находит любые возможности,дабы проявиться и напомнить о себе.самый оперативный результат от применения-сутки!

Доброго времени, хороший результат, благодарю Вас за ОС. Став "Вызов" 3964684336

Став "Вызов" Alis_Sia
Позитивная

Позитивная

Дата регистрации : 2020-06-09

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2020, 22:00

Здравствуйте.
Вдохновили комментарии,отважилась тоже проверить на своем пуленепробиваемом объекте.Свечу брала получасовую,все время горения визуализировала встречу.Звонок поступил спустя 6 часов,встреча в тот день не состоялась,поскольку мне обстоятельства не позволили,увиделись сегодня.
Спасибо.
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeПт 19 Июн 2020, 17:38

Позитивная пишет:
Здравствуйте.
Вдохновили комментарии,отважилась тоже проверить на своем пуленепробиваемом объекте.Свечу брала получасовую,все время горения визуализировала встречу.Звонок поступил спустя 6 часов,встреча в тот день не состоялась,поскольку мне обстоятельства не позволили,увиделись сегодня.
Спасибо.

Доброго времени, благодарю за ОС! Став "Вызов" 3964684336 Став "Вызов" 489356103

Став "Вызов" Alis_Sia

Невеста поставил(а) лайк

Кэйт

Кэйт

Дата регистрации : 2020-04-11

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВс 21 Июн 2020, 18:40

Alis_Sia пишет:
Петрович пишет:

Доброго времени! К сожалению, именно для женщин нет. Можно было бы поменять местами в этом ставе Тейваз и Беркано и посмотреть диагностикой - как в Вашем случае отреагирует женщина, просто мне кажется, для женщины сильновато действие будет. Но посмотреть на диагностике стоит. @

Добрый вечер.
В варианте применения этой работы на женщину став также успешно прошел испытания.Девушка дала знать о себе в тот же вечер после недельного игнора.

Alis_Sia поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Ирина Самошина

Ирина Самошина

Дата регистрации : 2020-07-18

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 15:39

Добрый день.
Работала по фото объекта этим ставом,и по свече,особых отличий по эффективности воздействия не заметила,так как в обоих случаях объекты неожиданно быстро и внезапно вышли на связь.

Alis_Sia поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitimeСр 29 Июл 2020, 15:36

Ирина Самошина пишет:
Добрый день.
Работала по фото объекта этим ставом,и по свече,особых отличий по эффективности воздействия не заметила,так как в обоих случаях объекты неожиданно быстро и внезапно вышли на связь.

Доброго времени! Благодарю Вас за ос. Став "Вызов" 3964684336 Став "Вызов" 489356103

Став "Вызов" Alis_Sia

Ирина Самошина поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

Став "Вызов" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вызов"   Став "Вызов" I_icon_minitime

Став "Вызов"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU