Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" Empty
СообщениеТема: Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь"   Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" I_icon_minitimeПн 20 Апр 2020, 14:31

Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" , автор - Alis_Sia.

Ингредиенты :
- роза, как благовония ( думаю, что можно взять и свечи с розой );
- три белые свечи;
- одна красная свеча;
- белый лист бумаги;
- синие чернила ;
- красные чернила.

Ритуал подойдет для ситуаций, когда не удается наладить личную жизнь, либо выявлены блоки по диагностике.

Проведение ритуала :
На белом листе нарисуйте человечка, который будет обозначать вас, либо того человека, которому убираем блоки. Обозначьте блокировку, которая ему мешает кругом вокруг этого изображения. По бокам и внизу нанесите синими чернилами такую формулу :
Райдо, Хагалаз, Ингуз, Гебо - формула устраняет блоки, которые мешают построить отношения, счастливый союз.

Далее скажите :
"Силой рун Райдо, Хагалаз, Ингуз, Гебо, пусть блоки разрушатся ! Пусть магические и немагические причины , мешающие мне построить отношения разрушатся, пусть все преграды, которые мешают мне построить отношения будут устранены! ".
После этого вверху круга красными чернилами нанесите следующую формулу : Турисаз, Райдо, Тейваз, Гебо , Вуньо - формула открывает пути , устраняет препятствия , привлекает счастливые, гармоничные отношения.

Скажите : "Силой рун Турисаз, Райдо, Тейваз, Гебо , Вуньо! Пусть будут открыты мне все пути и дороги ,пусть все блоки будут устранены! Пусть обрету я свое счастье и счастливые отношения. "

Окурите лист благовонием , зажгите три белые свечи по бокам и внизу, и одну красную поставьте над головой человечка. Пока свечи горят, представьте , как выходите из этой блокировки, как перед вами открывается дорога к вашему будущему избраннику. Дождитесь, когда свечи будут догорать и сожгите лист.

Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" Eaa110

Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" Alis_Sia
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Маргарита Савельева

Дата регистрации : 2020-04-24

СообщениеТема: Re: Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь"   Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" I_icon_minitimeЧт 04 Июн 2020, 11:35

Доброго времени суток всем,друзья.
Действие работы было успешно испытано на себе,за последнее время отчаянно не везло на любовном фронте,хотя девушка не глупая и достаточно привлекательная.В ходе продолжительного самоанализа пришла к выводу,что есть над чем работать и прежде всего с самой собой и серьезно.Работа помогла снять в моем подсознании ограничения на общение с людьми четко заданных параметров,которые мной воспринимались за эталон,и стать менее привередливой и избирательной.
На данный момент есть мужчина,с которым у нас регулярное продолжительное общение и периодические встречи.Честно,если бы до постановки става я познакомилась с таким мужчиной то общение дальше одного вечера у нас не зашло.Но сейчас я очарована им и испытываю самые положительные эмоции от нашего общения alien благодарю Вас.
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

СообщениеТема: Re: Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь"   Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" I_icon_minitimeСб 06 Июн 2020, 18:18

Маргарита Савельева пишет:
Доброго времени суток всем,друзья.
Действие работы было успешно испытано на себе,за последнее время отчаянно не везло на любовном фронте,хотя девушка не глупая и достаточно привлекательная.В ходе продолжительного самоанализа пришла к выводу,что есть над чем работать и прежде всего с самой собой и серьезно.Работа помогла снять в моем подсознании ограничения на общение с людьми четко заданных параметров,которые мной воспринимались за эталон,и стать менее привередливой и избирательной.
На данный момент есть мужчина,с которым у нас регулярное продолжительное общение и периодические встречи.Честно,если бы до постановки става я познакомилась с таким мужчиной то общение дальше одного вечера у нас не зашло.Но сейчас я очарована им и испытываю самые положительные эмоции от нашего общения alien благодарю Вас.

Доброго времени, благодарю Вас за отзыв по работе става. Пусть все сложится удачно! Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" 3964684336 Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" 3964684336 Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" 3964684336

Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" Alis_Sia
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Маргарита Савельева

Дата регистрации : 2020-04-24

СообщениеТема: Re: Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь"   Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" I_icon_minitimeСб 06 Июн 2020, 19:02

Alis_Sia, Добрый вечер! @
Благодарна Вам.Чувствую, что сейчас в жизни наступает этап " с чистого листа",став помог осознать многие мои промахи и помочь изменить отношение как к самой себе, так и окружающим меня людям! Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" 1875971008
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь"   Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь" I_icon_minitime

Ритуал "Снятие блоков на личную жизнь"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU