Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морок на выход

Перейти вниз

av Морок на выход

Сообщение автор Александра Пн 02 Мар 2020, 17:32

Автор Baiba

Осень,некоторые склонны к депрессиям...
Для поднятия настроения попросила ВС помочь перевести на руны знакомый текст- Морок- по магии :
"Все стоят куры,на всех платья худы.Пришла я пaвица-красная девица!На мне платок беленький...личико миленькое....И старым и малым и рабам и рабинам и моему рабу Богом сужденному...Всем я мила и хороша!"

Дали мне такую простенькую вязь .

Морок на выход 3480543514 БЕРКАНА-Позволяет замыслам и идеям претворяться в жизнь еще на ранней стадии, развивает их и не дает процессу застопориться.
Воспитание своего окружения в русле традиционных ценностей, либо нужных вам принципов.
Помогает сменить плохое на хорошее в жизни.

Морок на выход 3480543514 ФЕХУ -Придаёт лоск .Способствует достижению цели.

Морок на выход 3480543514 ГЕБО-Для возбуждения любви и привлечения лица иного пола.
Для налаживания партнерских отношений.
Для умственного и физического равновесия.
Для усиления магических способностей.

Морок на выход 3480543514 Йотунский морок -скроет всё ,что вам не нравится в себе и само действие морока.

Sól Исландская - Поддержка энергией, придание сил, но мягкое, не опаляющее.

Морок на выход 3480543514 Сол Исландская вместе с Йотунским мороком -Вы закроете глаза объекту морока ,он будет думать ,что все хорошо и вокруг него действительно будет формироваться атмосфера счастья - действие Sol останется неизменным ,но только атмосфера и только вокруг него
.

Морок на выход 80344780ddc5

Морок на выход %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Морок на выход

Сообщение автор Марина Берснева Пт 24 Апр 2020, 00:13

Доброй ночи.
Работа помогает скрыть оговоренные несовершенства внешности.Была важная встреча,за пару дней до которой возникла небольшая сыпь на лице,косметикой хоть и удавалось замаскировать ,но ненадолго.Время встречи,настроение хуже некуда,себе не нравлюсь,до встречи остались считанные часы.Нанесла на руку ,прикрыла кофтой,оговорила скрыть недостатки и подсветить достоинства.Встреча прошла на высоте,на момент общения я даже забыла о своей проблеме,чувствовала себя раскованно и уверенно,что не не осталось без внимания со стороны партнеров.В итоге, все прошло успешно и мне даже сделали комплимент.
Спасибо.
Марина Берснева
Марина Берснева

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз