Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Чистка "Кристалл"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

Чистка "Кристалл" Empty
СообщениеТема: Чистка "Кристалл"   Чистка "Кристалл" I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 16:23

Чистка "Кристалл" , автор - Alis_Sia.

Чистка без возврата, в оговоре нужно указать, что действует без вреда , без обрыва для отношений с родственниками или теми, кто дорог.
Активация окуриванием , стихиями.

Состав:
Манназ - тот, кого чистим ;
Глиф «Очищение» - чистит инфо поле, энергетику человека;
Глиф «Святость» - очищает , разрушает негативные программы ;
Глиф «Удаления энергетических привязок» - удаляет все негативные привязки,каналы, по которым шло негативное воздействий.
Глиф «Разрыв кармических связей» - разрывает связь с наведенным негативом.

Чистка "Кристалл" Cb678310

Черно-белый формат.

Чистка "Кристалл" 92668b10

Чистка "Кристалл" Alis_Sia
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Пушистая рыбка

Пушистая рыбка

Дата регистрации : 2020-02-28

Чистка "Кристалл" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Кристалл"   Чистка "Кристалл" I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 16:57

Alis_Sia,Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста, а возможно Вашу работу распечатать и обвести своей рукой? для применения чистки от отживших отношений и воспоминаний с человеком, который вызывает стойкую неприязнь?
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Чистка "Кристалл" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Кристалл"   Чистка "Кристалл" I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 17:14

Пушистая рыбка пишет:
Alis_Sia,Добрый вечер!
Подскажите,пожалуйста, а возможно Вашу работу распечатать и обвести своей рукой? для применения чистки от отживших отношений и воспоминаний с человеком, который вызывает стойкую неприязнь?

Добрый вечер, Пушистая рыбка, да, можно распечатать и обвести.

Воспоминания навряд ли сотрет, а вот помочь отпустить привязанность и разорвать связь с этим человеком может. В любом случае, смотрите по диагностике, подойдет Вам или нет.

С уважением. @

Пушистая рыбка

Пушистая рыбка

Чистка "Кристалл" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Кристалл"   Чистка "Кристалл" I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 17:28

Alis_Sia пишет:
вот помочь отпустить привязанность и разорвать связь с этим человеком может.
Это как раз то, что мне сейчас требуется @
Результат от "Кристалла" уже посмотрела, у меня вышел отличный триплет Солнце- Суд (доп.туз кубков)-Звезда.Итоговая карта туз жезлов
Я считаю, что благодаря этой работе в моей жизни произойдут изменения к лучшему, сама чистка-Карта Звезда, даст возможность и толчок к новому-туз жезлов и поможет обновить мое психоэмоциональное нынешнее состояние Суд(туз кубков)

С уважением к Вам! Чистка "Кристалл" 3964684336
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Чистка "Кристалл" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Кристалл"   Чистка "Кристалл" I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 17:47

Более того, некоторые кармические аспекты тоже подчистятся, как раз с этим человеком связи тоже уйдут. Согласна, что результат должен быть отличный.

Хотелось бы попросить Вас, если не затруднит - написать отзыв после применения става. Если захочется, конечно же. Suspect Чистка "Кристалл" 3964684336

С уважением.

Пушистая рыбка

Пушистая рыбка

Чистка "Кристалл" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Кристалл"   Чистка "Кристалл" I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 17:54

Alis_Sia,Супер тогда, поставлю сегодня! alien Чистка "Кристалл" 3060056727

О результатах обязательно отпишусь в Вашей теме и не только этой работы! Surprised

Прекрасного вечера Вам ,спасибо за помощь!   Чистка "Кристалл" 3964684336
Посмотреть профиль
Пушистая рыбка

Пушистая рыбка

Чистка "Кристалл" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Кристалл"   Чистка "Кристалл" I_icon_minitimeСр 10 Июн 2020, 11:16

Добрый день, уважаемая Alis_Sia, Чистка "Кристалл" 3964684336
Времени прошло достаточно с момента моей последней консультации с Вами, как и обещала , пишу отзыв по применению.Став использовался в помощь для разрыва привязок с молодым человеком, с которым плохо расстались.Все то время, что мы не общались, сознание не отпускали тягостные воспоминания о времени совместного нахождения, мысли о возможных упущениях и ошибках ,даже планы о том, как все вернуть на круги своя, все это в совокупе .кроме чувства  разочарования и апатии не приносили в последствии.Активировала чистку, держала ее чуть больше недели.Первое время восплминания проявлялись накатами и то по большей части,когда искала чем себя занять.Сейчас такое ощущение,что словно и не знала этого человека,стал абсолютно чужим для меня,привязанность прошла ,а вместе с ней вернулось забытое чувство свободы и желания изменить свою жизнь и,возможно,полюбить вновь. Razz
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Чистка "Кристалл" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Кристалл"   Чистка "Кристалл" I_icon_minitimeПт 19 Июн 2020, 17:47

Пушистая рыбка пишет:
Добрый день, уважаемая Alis_Sia, Чистка "Кристалл" 3964684336
Времени прошло достаточно с момента моей последней консультации с Вами, как и обещала , пишу отзыв по применению.Став использовался в помощь для разрыва привязок с молодым человеком, с которым плохо расстались.Все то время, что мы не общались, сознание не отпускали тягостные воспоминания о времени совместного нахождения, мысли о возможных упущениях и ошибках ,даже планы о том, как все вернуть на круги своя, все это в совокупе .кроме чувства  разочарования и апатии не приносили в последствии.Активировала чистку, держала ее чуть больше недели.Первое время восплминания проявлялись накатами и то по большей части,когда искала чем себя занять.Сейчас такое ощущение,что словно и не знала этого человека,стал абсолютно чужим для меня,привязанность прошла ,а вместе с ней вернулось забытое чувство свободы и желания изменить свою жизнь и,возможно,полюбить вновь. Razz

Доброго времени, очень за Вас рада ! )))) Благодарю за ОС. Чистка "Кристалл" 3964684336

Спонсируемый контент

Чистка "Кристалл" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Кристалл"   Чистка "Кристалл" I_icon_minitime

Чистка "Кристалл"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU