Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Блиц -вопросы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Валерий

Дата регистрации : 2020-06-01

Блиц -вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 21:22

666 пишет:
1. Магичит ли Галя на Вячеслава? Опои, окормы, привороты, привязки
2. Что со здоровьем у Гали, затонул ли ее короновирус?
3. Понял ли Вячеслав, что его Галя привораживала?

Здравия!
1.А ранее были преценденты?Влияние есть. но не из выше перечисленного тут скорее работа на подавление воли и слом психики
2.Нет, со здоровьем проблем нет, женщина здорова как бык
3.Понятия даже не имел.что в принципе был приворожен
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дагаз

Дагаз

Дата регистрации : 2020-06-15

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 21:56

666 пишет:
1. Магичит ли Галя на Вячеслава? Опои, окормы, привороты, привязки
2. Что со здоровьем у Гали, затонул ли ее короновирус?
3. Понял ли Вячеслав, что его Галя привораживала?

Здравствуйте.
1.нет,женщине вообще сейчас безразлична судьба этого человека
2.по здоровью я думаю,стресс,периодические нервные срывы
3.нет
Посмотреть профиль
666

Дата регистрации : 2020-06-14

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 22:02

Всем спасибо.

В каком состоянии мои защиты? Какие силы меня охраняют?
Посмотреть профиль
Дагаз

Дагаз

Дата регистрации : 2020-06-15

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 22:03

666 пишет:
Всем спасибо.

Есть ставленная защмта,скорее всего руническая,с возвратным посылом негативного воздействия.
Какого-то конкретного покровительства тех или иных Сил у Вас нет,к Вам присматриваются пока Северные Боги
Посмотреть профиль
София Алиева

София Алиева

Дата регистрации : 2020-04-14

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 22:05

666 пишет:
Всем спасибо.

Здравствуйте.
Состояние оптимальное,защита хорошо держится и оберегает,плюс питает Вас.
Тоже не увидела покровительства конкретных Сил,у Вас скорее сильная своя природная защита
Посмотреть профиль
666

Дата регистрации : 2020-06-14

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 22:09

Всем спасибо.
Посмотреть профиль
Светка

Светка

Дата регистрации : 2020-03-31

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 10:51

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, были ли совершена атака на Евгения этой ночью?
Посмотреть профиль
Бесстыжая осень

Дата регистрации : 2020-05-09

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 11:08

Светка пишет:
Добрый день!

Добрый день!
Нет атаки не было, у мужчины хорошая защита!
Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

Дата регистрации : 2020-06-17

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 11:51

Светка пишет:
Добрый день!

Здравствуйте!
Я тоже не увидела атаки, а то,ч то могли за нее принять,с корее похоже на скачки давления!
Посмотреть профиль
Валерий

Дата регистрации : 2020-06-01

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 12:39

Согласен. Атаки также не узрел Тейваз-Соулу-Манназ
Посмотреть профиль
Светка

Светка

Дата регистрации : 2020-03-31

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 13:00

Благодарна всем ,кто откликнулся.
Давление ,действительно,временами пошаливает,но хотелось убедиться наверняка.
Посмотреть профиль
Normann

Normann

Дата регистрации : 2020-05-25

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:41

Добрейшего времени. Сегодня увидел сон- комната- каменная клетушка со стеллажами, а на них лежат пять обескровленных голов, включая мою.Присутствовали ещё люди которые сказали что головы надо переложить,вроде бы скрывая отвращение переложил..
В соседней теме подсказали что кто то подключился и сливает свои гадости на меня, всё полетело под откос и личное, и деловое.Есть подозрение на персонажа, что начал мне изливать свои проблемы( кстати что то его давненько не видно на горизонте)
Я запутался во всём, всё сыпется из рук, ни чего не получается...
Может совет какой дадите?

Vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor
Посмотреть профиль https://vk.com/id558108893
Рунный Ветер

Рунный Ветер

Дата регистрации : 2020-05-20

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:00

Normann, Добрый день.
А имя персонажа известно?можно посмотреть есть ли канал какой между Вами и причастен ли он к тем проблемам,что у Вас появились,а затем уже тогда,в случае положительного ответа ,попробовать обрубить все с ним связи и каналы и заблокировать его
Посмотреть профиль
Runes Magic

Runes Magic

Дата регистрации : 2020-05-18

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:18

Здравствуйте.
Согласен,давайте проверим на причастность, в принципе,можно попробовать без имени,оговорить тот кого подозревает Норманн
Посмотреть профиль
Runes Magic

Runes Magic

Дата регистрации : 2020-05-18

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:23

Смотрел на Райдере по вопросу причастности:
Считаю,что связь есть,по крайней мере от этого человека исходит негативное влияние,в том числе,возможно воздействие оказано на сознание луна(королева жезлов)-5мечей - и он вхож в круг Ваших близких знакомых -4жезлов-отшельник
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:27

Рунный Ветер пишет:
Normann, Добрый день.
А имя персонажа известно?можно посмотреть есть ли канал какой между Вами и причастен ли он к тем проблемам,что у Вас появились,а затем уже тогда,в случае положительного ответа ,попробовать обрубить все с ним связи и каналы и заблокировать его
Имя Андрей.

Улыбка чеширского кота поставил(а) лайк

Лионелла

Лионелла

Дата регистрации : 2020-06-19

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:31

Normann, Добрый день.
Я бы предложила активировать на человеке программу,которая вынудила бы его проявить все свои скрытые мотивы и намерения,что то по типу сыворотки правды,если на него падает подозрение,тем более странно,что он пропал с горизонтов.А вообще поставить работу вот эту:
Бывают случаи, когда точно чувствуешь и знаешь, что кто-то вредит или идут постоянные атаки, а кто конкретно это делает не знаешь или сомневаешься. Этот став найдет и накажет вредящего так, чтоб он больше не захотел вредить, или не смог.
Руны:
Перто - находит того, кто вредит на всех уровнях бытия, вы можете узнать его во сне или в образах. Тайное становится явным.
Уруз Турисаз - наносят по вредящему мощный удар
Альгиз пер. - уничтожает его защиту в прах
Элли Хвайлд - полностью обессиливает и прибивает врага к земле, чтоб он больше не смог вредить вам
Хагал исл. - наказывает за причиненное зло
Наутиз Ансуз - внушает мысль, что так делать больше нельзя
Йера - делает работу цикличной до полного результата
Соль - дает энергию и мощь ставу

Оговор

Пусть ДРС силой своих рун найдет того, кто вредит (ФИО) во всех слоях реальности и во всех сферах бытия. Пусть ДРС нанесет мощный удар по вредителю и уничтожит его защиту в прах. ДРС полностью обессиливает вредителя и делает невозможным его дальнейшие попытки навредить (ФИО). ДРС наказывает вредителя за содеянное им зло в полной мере и внушает ему мысли, что так больше делать нельзя.
ДРС работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью (ФИО) без вреда его добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, родным и близким. Без вреда его имуществу и благосостоянию. Все откаты от работы става идут в Землю-Матушку на переработку их в созидательную энергию. Став начинает свою работу с момента его активации (как) и заканчивает свою работу после сожжения его с благодарностью или после того как враг будет полностью наказан.
Во имя Одина! Да будет так

Блиц -вопросы - Страница 6 D0de4b10
Блиц -вопросы - Страница 6 Dwqde510

Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:32

Runes Magic пишет:
Смотрел на Райдере по вопросу причастности:
Считаю,что связь есть,по крайней мере от этого человека исходит негативное влияние,в том числе,возможно воздействие оказано на сознание луна(королева жезлов)-5мечей - и он вхож в круг Ваших близких знакомых -4жезлов-отшельник
Ну да, близкий знакомый, знаю его давно, пока не начал изливать постоянно свои запары, всё было хорошо, а сейчас у меня упадок по всем фронтам....хоть бросай ремесло и в этиловые дебри иди.

Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:34

Лионелла пишет:
Normann, Добрый день.
Я бы предложила активировать на человеке программу,которая вынудила бы его проявить все свои скрытые мотивы и намерения,что то по типу сыворотки правды,если на него падает подозрение,тем более странно,что он пропал с горизонтов.А вообще поставить работу вот эту:
Бывают случаи, когда точно чувствуешь и знаешь, что кто-то вредит или идут постоянные атаки, а кто конкретно это делает не знаешь или сомневаешься. Этот став найдет и накажет вредящего так, чтоб он больше не захотел вредить, или не смог.
Руны:
Перто - находит того, кто вредит на всех уровнях бытия, вы можете узнать его во сне или в образах. Тайное становится явным.
Уруз Турисаз - наносят по вредящему мощный удар
Альгиз пер. - уничтожает его защиту в прах
Элли Хвайлд - полностью обессиливает и прибивает врага к земле, чтоб он больше не смог вредить вам
Хагал исл. - наказывает за причиненное зло
Наутиз Ансуз - внушает мысль, что так делать больше нельзя
Йера - делает работу цикличной до полного результата
Соль - дает энергию и мощь ставу

Оговор

Пусть ДРС силой своих рун найдет того, кто вредит (ФИО) во всех слоях реальности и во всех сферах бытия. Пусть ДРС нанесет мощный удар по вредителю и уничтожит его защиту в прах. ДРС полностью обессиливает вредителя и делает невозможным его дальнейшие попытки навредить (ФИО). ДРС наказывает вредителя за содеянное им зло в полной мере и внушает ему мысли, что так больше делать нельзя.
ДРС работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью (ФИО) без вреда его добрым духам помощникам, духам жилища, домашним животным, родным и близким. Без вреда его имуществу и благосостоянию. Все откаты от работы става идут в Землю-Матушку на переработку их в созидательную энергию. Став начинает свою работу с момента его активации (как) и заканчивает свою работу после сожжения его с благодарностью или после того как враг будет полностью наказан.
Во имя Одина! Да будет так

Блиц -вопросы - Страница 6 D0de4b10
Блиц -вопросы - Страница 6 Dwqde510

Благодарю, попробовать можно, только у меня сейчас не работает ничего...

Рунный Ветер

Рунный Ветер

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:36

Лионелла, у Норманна и своя работа хорошая есть на выявление и наказание вредителя.

Что касается Андрея-прямого негативного магического воздействия от него нет,причина ,как ни странно,у меня вышла в отработке каких то кармическ их задач и долгов,предопределенность того, что сейчас происходит с Вами ,карты советует пережить это и не вмешиваться. Карма-крест-Радуга
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:42

Рунный Ветер пишет:
Лионелла, у Норманна и своя работа хорошая есть на выявление и наказание вредителя.

Что касается Андрея-прямого негативного магического воздействия от него нет,причина ,как ни странно,у меня вышла в отработке каких то кармическ их задач и долгов,предопределенность того, что сейчас происходит  с Вами ,карты советует пережить это и не вмешиваться. Карма-крест-Радуга
Вот вопрос, всё на исходную вернётся?

Позитивная

Позитивная

Дата регистрации : 2020-06-09

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:43

Normann, Здравствуйте.
Посмотрела оказывает ли Андрей магическое воздействие по своей воле или при участии помощников,вышло:
Сам он не занимается воздействиями я бы сказала,но в его окружении есть люди,способные оказать поддержку в вопросах такого характера и еще какая то женщина тут замешена,либо из за женщины,либо сама женщина оказывала влияние
Посмотреть профиль
Рунный Ветер

Рунный Ветер

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:46

Normann, карта Радуга в конце расклада позволяет сделать такое предположение,поскольку после дождя всегда приходит солнце,радуга дает установку на выздоровление,благополучие и достаток после тяжелого периода.
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:47

Рунный Ветер пишет:
Normann, карта Радуга в конце расклада позволяет сделать такое предположение,поскольку после дождя всегда приходит солнце,радуга дает установку на выздоровление,благополучие и достаток после тяжелого периода.
ой как хотелось бы....

Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:49

Позитивная пишет:
Normann, Здравствуйте.
Посмотрела оказывает ли Андрей магическое воздействие по своей воле или при участии помощников,вышло:
Сам он не занимается воздействиями я бы сказала,но в его окружении есть люди,способные оказать поддержку в вопросах такого характера и еще какая то женщина тут замешена,либо из за женщины,либо сама женщина оказывала влияние
да, есть такая, я её тоже знаю ,против меня она не работала.

Рунный Ветер

Рунный Ветер

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:51

Normann, думаю,так и будет,у меня причастность Андрея не подтверждается,его влияния на происходящие события не показало вообще
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 16:54

Рунный Ветер пишет:
Normann, думаю,так и будет,у меня причастность Андрея не подтверждается,его влияния на происходящие события не показало вообще
Хорошо хоть понапраслину не озвучил, так бы без повода обидел...

Рунный Ветер

Рунный Ветер

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 17:00

Normann, Вы еще мнений подождите,на всякий пожарный,может быть еще не лишнем будет вопрос-ответ через сон себе заказать,чтобы показало причину происходящих событий и причастность тех или иных лиц.
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 17:08

Рунный Ветер пишет:
Normann, Вы еще мнений подождите,на всякий пожарный,может быть еще не лишнем будет вопрос-ответ через сон себе заказать,чтобы показало причину происходящих событий и причастность тех или иных лиц.
Наверное да.

Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 17:25

Со стороны Андрея есть зависть к Вашим успехам, при чем зависть давняя и не дает покоя, но негатива с его стороны на данный момент я не вижу

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Еленева Анастасия

Дата регистрации : 2020-05-24

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 17:28

Normann,Здравствуйте!
Согласна с выше озвученными комментариями, магической подоплеки в отношении Вас со стороны Андрея нет, событийно предубежденное  к Вам отношение имеется, негатив такого плана не более, чем бытовой на Вас.Поставьте себе чистку, лучше чистку от мороков и затуманивания сознания,дабы на свежую голову уже тщательно продумать ряд последующих действий!
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 18:08

Мелисса пишет:
Со стороны Андрея есть зависть к Вашим успехам, при чем зависть давняя и не дает покоя, но негатива с его стороны на данный момент я не вижу
Благодарю.

Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 18:09

Еленева Анастасия пишет:
Normann,Здравствуйте!
Согласна с выше озвученными комментариями, магической подоплеки в отношении Вас со стороны Андрея нет, событийно предубежденное  к Вам отношение имеется, негатив такого плана не более, чем бытовой на Вас.Поставьте себе чистку, лучше чистку от мороков и затуманивания сознания,дабы на свежую голову уже тщательно продумать ряд последующих действий!
Благодарю.

Виталина

Виталина

Дата регистрации : 2020-03-24

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 19:39

Normann,Добрый вечер!
Посмотрела в чем причина происходящих в Вашей жизни неурядиц?На мой взгляд, то.что Вы на данный момент переживаете-своего рода временный личностный кризис.У Вас энергетически подорванное состояние,опустошенность. Убитость. Выпитость до дна. Усталость после битвы - во всех смыслах. Этот период дан  для преодоления внешней суеты и осмысления более глубоких ценностей ,дающих возможность найти свой конкретный путь жизненного созидания, очищение через боль и понимание ее искупительного смысла.

Я бы скорее больше энергетически поработала над собой, чтобы восстановиться, напитаться и открыть второе дыхание!

Мне как-то так видится!
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 19:55

Виталина пишет:
Normann,Добрый вечер!
Посмотрела в чем причина происходящих в Вашей жизни неурядиц?На мой взгляд, то.что Вы на данный момент переживаете-своего рода временный личностный кризис.У Вас энергетически подорванное состояние,опустошенность. Убитость. Выпитость до дна. Усталость после битвы - во всех смыслах. Этот период дан  для преодоления внешней суеты и осмысления более глубоких ценностей ,дающих возможность найти свой конкретный путь жизненного созидания, очищение через боль и понимание ее искупительного смысла.

Я бы скорее больше энергетически поработала над собой, чтобы восстановиться, напитаться и открыть второе дыхание!

Мне как-то так видится!
благодарю, опробую.

Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 22:50

Normann,Добрый вечер.
Единственный вред,который может исходить от Андрея,это кулуарные кривотолки на Ваш счет,в первую очередь,с целью возвышения собственного достоинства и существенного принижения Вашего для более выигрышного положения в тех или иных ситуациях.

Блиц -вопросы - Страница 6 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Normann и Улыбка чеширского кота поставили лайк

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Смельчак

Смельчак

Дата регистрации : 2020-03-15

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 23:43

Здравствуйте.
Выдвинуто предположений уже достаточное количество но все-таки тоже дополню тем,в чем отчасти согласен,человек действительно не побрезгует выпустить сплетню и упоминуть нелицеприятно всуе,однако,эта особенность проявляется изредко и не носит постоянный характер,лишь действительно при определенных обстоятельствах и дурном расположении духа.Чистка,Норманн,я считаю,Вам не повредит в любом случае

Normann и Улыбка чеширского кота поставили лайк

Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 11:42

Лилэя пишет:
Normann,Добрый вечер.
Единственный вред,который может исходить от Андрея,это кулуарные кривотолки на Ваш счет,в первую очередь,с целью возвышения собственного достоинства и существенного принижения Вашего для более выигрышного положения в тех или иных ситуациях.
Благодарю.

Лилэя и Улыбка чеширского кота поставили лайк

Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 11:43

Смельчак пишет:
Здравствуйте.
Выдвинуто предположений уже достаточное количество но все-таки тоже дополню тем,в чем отчасти согласен,человек действительно не побрезгует выпустить сплетню и упоминуть нелицеприятно всуе,однако,эта особенность проявляется изредко и не носит постоянный характер,лишь действительно при определенных обстоятельствах и дурном расположении духа.Чистка,Норманн,я считаю,Вам не повредит в любом случае
Благодарю.

Лилэя и Смельчак поставили лайк

Люциус

Люциус

Дата регистрации : 2020-04-09

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 18:58

Добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста,как пройдет завтра 1й рабочий день у Анатолия?
Посмотреть профиль
Светлана-Солнце

Дата регистрации : 2020-05-03

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 19:09

Люциус пишет:
Добрый вечер!

Добрый вечер!
Напряженно, возможно, будет конфликт с кем-то из персонала 5 жезлов-рыцарь мечей- туз пентаклей

Люциус поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Ученик

Дата регистрации : 2020-04-18

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 19:39

Люциус пишет:
Добрый вечер!

Добрый вечер!
На мой взгляд, событийно пройдет ровно и без особых проблем.Напротив даже, в ходе общения,скорее всего, мужчина встретит союзника, человек, который сможет его поддержать, ввести в курс дела и приободрить,скажем так!

Люциус поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Девушка мечта

Девушка мечта

Дата регистрации : 2020-03-13

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 19:51

Люциус пишет:
Добрый вечер!

Добрый вечер!
День пройдет энергично и уверенно.Мужчина сможет произвести благоприятное впечатление и показать, на что способен!

Люциус поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Люциус

Люциус

Дата регистрации : 2020-04-09

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 19:51

Всем благодарен за помощь!
Посмотреть профиль
Igor

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeСр 01 Июл 2020, 20:56

Добрый вечер.
Посмотрите,пожалуйста,что происходит в жизни Елены,12.09,в личной жизни.Резко из всех соц.сетей пропала.
Посмотреть профиль
София Алиева

София Алиева

Дата регистрации : 2020-04-14

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeСр 01 Июл 2020, 22:43

Igor, Добрый вечер.
Я бы сказала,что в ее жизни появился мужчина,с которым сейчас идет активное общение,встречи и приятное времяпрепровождение

Igor поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Улыбка чеширского кота

Улыбка чеширского кота

Дата регистрации : 2020-05-29

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeСр 01 Июл 2020, 22:52

Igor, Здравствуйте.
Я бы предположил наоборот,что у нее произошел разлад в отношениях,то,что она пропала с горизонтов,своего рода временный психоз

Igor поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Аглая

Аглая

Дата регистрации : 2020-06-07

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeСр 01 Июл 2020, 23:01

Igor пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите,пожалуйста,что происходит в жизни Елены,12.09,в личной жизни.Резко из всех соц.сетей пропала.
Добрый вечер.
Никого у нее нет,женщина одинока-отшельник и на данный момент отчаилась в попытках кого-либо заинтересовать и построить отношения 5 кубков-туз кубков пп

Igor поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Igor

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 02 Июл 2020, 12:14

Добрый день.
Благодарен всем ответившим.У меня тоже выходит,что она одинока и переживает сейчас легкую форму депрессии.Это временный уход.
Посмотреть профиль
Чёрная магия

Чёрная магия

Дата регистрации : 2020-05-24

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 02 Июл 2020, 19:32

Добрый вечер.
Посмотрите,пожалуйста,какой из вызов дучше всего ляжет на Андрея,14.10
https://ladodea.forum2x2.ru/t2173-topic
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 6 I_icon_minitime

Блиц -вопросы
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ :: Блиц - вопросы-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU