Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Блиц -вопросы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Normann

Normann

Дата регистрации : 2020-05-25

Блиц -вопросы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 18:55

Благодарю.

Vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id558108893
Wild Cat

Wild Cat

Дата регистрации : 2020-05-02

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 19:00

Normann пишет:
Добрейшего! может кто нибудь глянуть дальнейшее развитие отношений Евгения и Оксаны, год с небольшим был полон страсти, но пошло резкое охлаждение после того как один из участников открыл чувства.

Здравствуйте.
Несмотря на то,что обстоятельства могут складываться так,что кажется,отношения утратили силу,не видно перспектив  и все идет на спад,у пары есть шанс наладить отношения,но только в случае,если каждый из партнеров пойдет навстречу друг к другу ,в ближайшее время разобщенность и сосредоточенность на своем внутреннем состоянии сохранится.

У меня тоже как-то не показало четкого направления куда отношения будут идти,вышло на черных котах король мечей-5пентаклей-королева жезлов.итогом баланс
Посмотреть профиль
Wild Cat

Wild Cat

Дата регистрации : 2020-05-02

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 19:02

Все-таки карта баланс дает основания полагать,что пара сможет вернуть в отношения гармонию и единение
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 19:10

"Wild Cat"
Благодарю

Инга

Инга

Дата регистрации : 2020-04-06

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 19:13

Normann пишет:
Добрейшего! может кто нибудь глянуть дальнейшее развитие отношений Евгения и Оксаны, год с небольшим был полон страсти, но пошло резкое охлаждение после того как один из участников открыл чувства.

Здравствуйте,Норманн.
У меня на рунах вышло:
Феху пп-Манназ пп-Ансуз пп
Взаимопонимания достичь не получится,судя по всему,так как по Феху пп идет потеря интереса со стороны одного из партнеров
Извините,но мне кажется отношения долго не протянут Sleep
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 19:15

Инга пишет:
Normann пишет:

Здравствуйте,Норманн.
У меня на рунах вышло:
Феху пп-Манназ пп-Ансуз пп
Взаимопонимания достичь не получится,судя по всему,так как по Феху пп идет потеря интереса со стороны одного из партнеров
Извините,но мне кажется отношения долго не протянут Sleep
благодарю.

Рунный Ветер

Рунный Ветер

Дата регистрации : 2020-05-20

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 19:53

Normann,Добрый вечер!
У меня не настолько фатальный прогноз вышел, у отношений есть шанс пойти на выправку,и в этом поможет какое-то бытовое событие, которое сплотит их, от поездки куда-либо до ,допустим, совместного выбора мебели в спальню,такого формата, отношения продолжат свой ход, несмотря на то, что женщина держится довольно отстраненно и холодно, но это показное поведение
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 19:58

Рунный Ветер пишет:
Normann,Добрый вечер!
У меня не настолько фатальный прогноз вышел, у отношений есть шанс пойти на выправку,и в этом поможет какое-то бытовое событие, которое сплотит их, от поездки куда-либо до ,допустим, совместного выбора мебели в спальню,такого формата, отношения продолжат свой ход, несмотря на то, что женщина держится довольно отстраненно и холодно, но это показное поведение
Благодарю, общаются, но не так как раньше, женщина просит об некой помощи иногда, подарки принимает, видятся иногда....

Vilena

Vilena

Дата регистрации : 2020-03-13

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 20:05

Normann пишет:
Рунный Ветер пишет:
Normann,Добрый вечер!
Благодарю, общаются, но не так как раньше, женщина просит об некой помощи иногда, подарки принимает, видятся иногда....

В любом случае, то, что сейчас происходит между ними-не конец, я думаю, что ситуация выровняется и отношения вновь приобретут ту атмосферу,  с которой начинали ранее.Просто,похоже, что назреет разговор, который расставит все точки над и и станет ясным как именно дальше партнеры будут сосуществовать далее.

Не стоит отчаиваться и по возможности поговорить начистоту! @
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 20:08

Vilena пишет:
Normann пишет:
Рунный Ветер пишет:
Normann,Добрый вечер!

В любом случае, то, что сейчас происходит между ними-не конец, я думаю, что ситуация выровняется и отношения вновь приобретут ту атмосферу,  с которой начинали ранее.Просто,похоже, что назреет разговор, который расставит все точки над и и станет ясным как именно дальше партнеры будут сосуществовать далее.

Не стоит отчаиваться и по возможности поговорить начистоту! @
Благодарю.

Рунный Ветер

Рунный Ветер

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 20:14

Normann, я на ближайшие пары месяцев посмотрела,текущий формат отношения не поменяют ,единственное что,это может привести к угасанию интереса и инициативы у мужчины,который встанет перед выбором,а насколько мне оно надо,чтобы продолжать вот это все.

Но пока заинтересованность у него есть,отношения продолжатся
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 20:19

Рунный Ветер пишет:
Normann, я на ближайшие пары месяцев посмотрела,текущий формат отношения не поменяют ,единственное что,это может привести к угасанию интереса и инициативы у мужчины,который встанет перед выбором,а насколько мне оно надо,чтобы продолжать вот это все.

Но пока заинтересованность у него есть,отношения продолжатся
благодарю.

Арина Волк

Арина Волк

Дата регистрации : 2020-04-29

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 20:19

Normann, Здравствуйте.
я думаю,что мужчина перетерпит эту ситуацию относительно неопределенности перспектив ,а затем просто перегорит желанием в дальнейшем поддерживать какие-либо отношения
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 20:20

Арина Волк пишет:
Normann, Здравствуйте.
я думаю,что мужчина перетерпит эту ситуацию относительно неопределенности перспектив ,а затем просто перегорит желанием в дальнейшем поддерживать какие-либо отношения
благодарю.

Runes Magic

Runes Magic

Дата регистрации : 2020-05-18

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 21:22

Normann пишет:

Добрый вечер,Норманн!
Дистанция в отношениях  в ближайшее время сохранится,если точно уверены, что нет влияния 3го лица на этот союз, не совсем нравится, что выпали карты треугольник влюбленные и 3 мечей, то скорее всего,отношения встанут под вопросом дальнейшего их продолжения,но последнее слово останется за мужчиной-быть им или же уйти в закат.
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 21:25

Runes Magic пишет:
Normann пишет:

Добрый вечер,Норманн!
Дистанция в отношениях  в ближайшее время сохранится,если точно уверены, что нет влияния 3го лица на этот союз, не совсем нравится, что выпали карты треугольник влюбленные и 3 мечей, то скорее всего,отношения встанут под вопросом дальнейшего их продолжения,но последнее слово останется за мужчиной-быть им или же уйти в закат.
Благодарю.

Виталина

Виталина

Дата регистрации : 2020-03-24

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 22:11

Normann пишет:

Добрый вечер,Норманн!
Я считаю, что охлаждение временное, все же девушка испытывает внутреннюю необходимость  завоевания и внимания к себе и эта дистанция нужна для того, чтобы убедиться настолько все серьезно
Посмотреть профиль
Небо цвета ванили

Небо цвета ванили

Дата регистрации : 2020-04-04

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВт 26 Май 2020, 23:50

Normann, Доброй ночи.
Я думаю,что в дальнейшем пару ожидают конфликты,которые могут пойти как по накатанной,скорее всего отношения не настолько прочны и основательны изначально,поэтому дадут трещину и я думаю еще больше отдалит партнеров.
Посмотреть профиль
София Алиева

София Алиева

Дата регистрации : 2020-04-14

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 10:34

Доброе утро.
Посмотрите,пожалуйста,будет ли еще в этом году общение между Сергеем и Александрой?расстались на резкой ноте
Посмотреть профиль
Кастро Бэльтамо

Дата регистрации : 2020-05-01

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 10:45

София Алиева пишет:
Доброе утро.
Посмотрите,пожалуйста,будет ли еще в этом году общение между Сергеем и Александрой?расстались на резкой ноте

Добрый день!
Будет, я думаю, что им еще придется выяснить отношения паж жезлов- рыцарь мечей- жрец( 5 мечей)
Посмотреть профиль
Ульяна

Ульяна

Дата регистрации : 2020-05-26

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 10:59

София Алиева пишет:
Доброе утро.

Доброе утро!
У пары хорошие шансы для того, чтобы снова сойтись и быть вместе, с подачи мужчины,я  думаю, что будет возобновлено общение туз жезлов- 2 кубков- король жезлов
Посмотреть профиль
Чёрная магия

Чёрная магия

Дата регистрации : 2020-05-24

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 11:14

София Алиева пишет:
Доброе утро.
Доброе утро.
А я не увидела связи между ними,на мой взгляд,все в прошлом, суд-башня -отшельник-мир это законченная история
Посмотреть профиль
София Алиева

София Алиева

Дата регистрации : 2020-04-14

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 12:32

Кастро Бэльтамо, Ульяна, Чёрная магия,я благодарна  всем вам за просмотр!
Сейчас действительно предпосылок для общения нет, но, кто знает, как повернет судьба!Спасибо!
Посмотреть профиль
Ольга Николаевна

Дата регистрации : 2020-04-17

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 16:19

Приветствую всех.
Кто может,гляньте,по какой причине Михаил не выходит уже сутки на связь с Ольгой?
Посмотреть профиль
Ада Вайт

Ада Вайт

Дата регистрации : 2020-04-05

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 16:22

Ольга Николаевна пишет:
Приветствую всех.
Кто может,гляньте,по какой причине Михаил не выходит уже сутки на связь с Ольгой?

Добрый день.
Мне кажется,что он занят решением своих личных дел -жрец и ему не до общения-2жезлов,просто не хочет сейчас связи-отшельник,хочет один побыть
Посмотреть профиль
Светка

Светка

Дата регистрации : 2020-03-31

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 17:13

Ольга Николаевна пишет:
Приветствую всех.

Добрый вечер.
Ощущение,что человек попал в какие-то непредвиденные обстоятельства,у него нет физической возможности связаться
Посмотреть профиль
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 18:52

Ольга Николаевна пишет:
Приветствую всех.

Здравия!
Склоняюсь к версии плотной занятости трудовой деятельностью.Судя по всему у мужчины какие-то проблемы возникли с какой-то договоренностью,он пытается решить этот вопрос и нормализовать обстановку.Даст  знать о себе позже.

Блиц -вопросы - Страница 4 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Ольга Николаевна

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСр 27 Май 2020, 18:54

Светка, Ада Вайт, Лилэя,большое спасибо всем за помощь! cyclops
Посмотреть профиль
Vilena

Vilena

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 11:53

Добрый день.
Посмотрите,пожалуйста,как сегодня пройдет разговор у Дмитрия и Кристины?
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 12:35

Vilena пишет:
Добрый день.

Добрый день!
Девушка останется неудовлетворенной этим общением, судя по всему она рассчитывает на  некое откровение,которого не получит.Разговор рискует перерасти в перепалку и на время отдалить партнеров.

Виталина

Виталина

Дата регистрации : 2020-03-24

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 12:43

Vilena пишет:
Добрый день.

Добрый день!
У  меня выходит выяснение отношений и достаточно накаленная атмосфера- рыцарь мечей, мне кажется, что люди не смогут договорить и прийти к какому-то компромиссному решению-2 кубков пп, скорее всего,это общение так ничего не решит и только сыграет на нервах мир пп( паж мечей )
Посмотреть профиль
Ульяна

Ульяна

Дата регистрации : 2020-05-26

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 13:38

Vilena пишет:
Добрый день.

Здравствуйте!
разговор пройдет нормально,сдержанно, но без выяснений отношений и каких-то ярких эмоциональных проявлений.Это общение будет возможностью каждого поделиться своими треволнениями и сбросить внутренний груз
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Дата регистрации : 2020-03-18

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 14:05

Vilena пишет:
Добрый день.

Здравствуйте
Вообще,ощущение, что разговор будет перенесен ,так как в силу каких-то внеших обстоятельств его придется отложить.
Посмотреть профиль
Vilena

Vilena

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 14:06

Лилэя, Виталина, Ульяна, Эстер, всем очень благодарна за просмотр! clown
Обязательно сегодня вечером отпишу все как было!

Отличного дня!
Посмотреть профиль
Маргарита Савельева

Дата регистрации : 2020-04-24

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Май 2020, 11:11

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Михаила и Анны в течение недели? Пара любовников
Посмотреть профиль
Алекс55

Алекс55

Дата регистрации : 2020-03-06

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Май 2020, 11:21

Маргарита Савельева пишет:
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Михаила и Анны в течение недели? Пара любовников

Добрый день.
Я думаю,что отношения не изменят своего текшего формата,будут регулярные встречи,близкое общение и совместное приятное времяпрепровождение.
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Май 2020, 12:50

Добрый день!

Здравствуйте!
Общение за этот период будет сведено к минимому с подачи мужчины.Судя по всему -наложенный отпечаток текущих проблем в семейной жизни в полной мере не позволит насладиться радостями адюльтера.

Vilena

Vilena

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Май 2020, 12:53

Добрый день всем!

Моя ОС:Общение было и прошло вполне достойно,за исключение некоторых нюансов, по которым действительно не сошлись во мнении и каждый настаивал на своем.

Лилэя, разочарование действительно произошло, поскольку ожидалась поддержка со стороны мужчины!

Легкий неприятный осадок от встречи остался, но думаю,это дело времени!
Посмотреть профиль
Невеста

Невеста

Дата регистрации : 2020-03-09

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Май 2020, 13:08

Добрый день!
Добрый день.
Женщине будет недостаточно внимания,она будет эмоционально нестабильна королева кубков пп и провоцировать на обострения в отношениях-рыцарь,но мужчина сможет найти подход к ней и заверить,что у них все хорошо и связь с ней для него важна король пентаклей-императрица(2 кубков)
Посмотреть профиль
Рунный Ветер

Рунный Ветер

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Май 2020, 13:09

Маргарита Савельева, а как по мне,то ничего в отношениях не поменяется умеренность-солнце-4жезлов,
Посмотреть профиль
Светлана-Солнце

Дата регистрации : 2020-05-03

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeПт 29 Май 2020, 16:27

Добрый день!

Добрый день!
Пара будет регулярно выяснять отношения по какому-то вопросу, в ходе чего мужчину такой ход событий "допечет" и он примет решение дистанцироваться
Посмотреть профиль
Ольга Николаевна

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 11:26

Добрый день

Посмотрите,позвонит ли Валерий сегодня Татьяне до конца дня?
Посмотреть профиль
Инга

Инга

Дата регистрации : 2020-04-06

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 11:37

Ольга Николаевна пишет:
Добрый день

Здравствуйте,должен,возможно и личной встречей отыграется
Общение вышло клевер-солнце-урожай-эрос
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 11:42

Ольга Николаевна, Добрый день.
Согласна, звонок должен быть,причем в самое ближайшее время.

Igor

Дата регистрации : 2020-05-28

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 12:09

Ольга Николаевна пишет:
Добрый день

Здравствуйте!
Вышло двояко, либо не позвонит вовсе, либо уже под конец дня,когда отчаитесь получить весточку.
Посмотреть профиль
Григорий

Григорий

Дата регистрации : 2020-05-05

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 15:42

Ольга Николаевна пишет:
Добрый день

Здравствуйте!
Выход на связь будет обеспечен-Райдо-Тейваз
Посмотреть профиль
Ольга Николаевна

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 15:44

Друзья, всем большое спасибо за консультацию.Обязательно отпишусь чуть позже!
Посмотреть профиль
Венера

Дата регистрации : 2020-05-13

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 15:08

Здравствуйте.
Кто свободен,посмотрите,по какой причине Евгений неожиданно закрыл профиль ,а сегодня и вовсе удалился из социальной сети,что послужило причиной?
Посмотреть профиль
Григорий

Григорий

Дата регистрации : 2020-05-05

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 15:31

Венера пишет:
Здравствуйте.
Кто свободен,посмотрите,по какой причине Евгений неожиданно закрыл профиль ,а сегодня и вовсе удалился из социальной сети,что послужило причиной?

Добрый день!
Я считаю, что у него произошло с кем-то выяснение отношений,возможно даже с разрывом отношений, это своего рода эмоциональный всплеск осуществился таким образом
Посмотреть профиль
Ида

Ида

Дата регистрации : 2020-05-07

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 15:51

Венера пишет:
Здравствуйте.

Добрый день!
Я думаю, что возникла потребность во временном отдыхе от соц.сетей умеренность-4 мечей-отшельник

С уважением,Ида
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блиц -вопросы   Блиц -вопросы - Страница 4 I_icon_minitime

Блиц -вопросы
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ :: Блиц - вопросы-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU