Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

"Я красотка" авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

"Я красотка" авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: "Я красотка" авт.KamaVilard   "Я красотка" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020, 17:38

Автор KamaVilard

Став «Я красотка» прошел успешные испытания. Хотя и не в 100%. 2 варианта, но абсолютно одно и то же. В первом понятно какие входят руны. Во втором варианте Кеназы получаются разного размера. 

Ставим то, что больше приглянулось. Но, опять-таки ,по диагностике.
Высвечиваем женщину, делаем ее более яркой и желанной, готовую пойти на контакт, делаем сексуально желанной, но в то же время, повышаем ее либидо и т.п.

Если подойдет на временный носитель, то можно на кулончик и т.п. Не предназначен для постоянного ношения, т.е. носим – снимаем – носим - снимаем .

"Я красотка" авт.KamaVilard Illlbk10

"Я красотка" авт.KamaVilard %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Инга

Инга

Дата регистрации : 2020-04-06

"Я красотка" авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: Re: "Я красотка" авт.KamaVilard   "Я красотка" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 08 Май 2020, 13:08

Здравствуйте.
Протестировала второй вариант вариант става.Носила полторы недели на руке.Из наблюдений могу отметить,что работа става позволила располагать к себе людей и пользоваться их доверием и поддержкой,которые они стали готовы оказывать.На одного поклонника сработало атракционом щедрости,человек,все то время,что став стоял,оказывал материальные знаки внимания без повода.Нрсится легко и придает хорошее настроение.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

"Я красотка" авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Красота-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU