Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став 'Защитник'

Перейти вниз

av Став 'Защитник'

Сообщение автор Александра Чт 16 Апр 2020 - 12:07

Автор Мелисса

Глиф «Защита», три прямых линии обозначаю три столпа света, точка обозначает человека, защита работает от проклятий, порч и подселений.

Глиф Для защиты от магии и бед, для защиты от болезней и травм

Глиф Для защиты от магии и неприятностей, для того чтобы отвести раннюю смерть, для очищения и снятия негатива.

Глиф Для лечения и укрепления здоровья, для восстановления сил, для защиты от болезней.

Глиф Для защиты от магии, для гармонии, против ссор и разладов в отношениях и семье.

Глиф Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств

Глиф «Красота» применяется обретения красоты, может применяться для увеличения физических сил, иногда применяется как символ физической силы и здоровья.

Глиф «Расслабление» знак применяется для того чтобы обрести покой и вдохновение, снять стресс и избавиться от переживаний.

Глиф «отражения негатива», применяется для того чтобы избавиться от негатива, часто используется как символ защиты от порчи и сглаза, может применяться для того чтобы вернуть негатив отправителю.

Став 'Защитник'  13574812

Став 'Защитник'  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Госпожа Шарин, Иветта Ланская и Серпантин сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став 'Защитник'

Сообщение автор Госпожа Шарин Сб 6 Июн 2020 - 17:28

Добрый вечер,друзья! Став 'Защитник'  1443433804

Работа в настоящий момент проходит у меня испытания,хочу поделиться одной интересной особенностью за период ее действия:защита тонко улавливает любые попытки манипулирования сознанием оператора, которые тут же пресекает.Став не дает возможности себя обмануть и строит плотную преграду на пути у незадачливого жонглера.На физическом плане ощущение, что ты пребываешь в легкой броне, которая усиливает и укрепляет твое биополе!
Испытываю положительные эмоции от применения и благодарю нашу Натулю ! Став 'Защитник'  399455166
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Сб 6 Июн 2020 - 23:20

Госпожа Шарин Став 'Защитник'  3972785384 Став 'Защитник'  2945292444 Став 'Защитник'  3412316278 Став 'Защитник'  777266229

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иветта Ланская Ср 2 Сен 2020 - 14:53

Доброго времени суток. Surprised Mad
Уютная грамотная защита оперативного реагирования.Использовала ее в качестве отводящего щита на время магических разборок.Носится легко и приятно,можно не беспокоится ,что пришедшие с мечом к оператору будут им же и наказаны.Поставила и с легкой душой смогла переключиться на решение своих личных забот,несмотря на то,что вражина продолжала меня бомбить на тот момент. Mad Rolling Eyes
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Ср 2 Сен 2020 - 22:50

Иветта , Солнышко) Благодарю, дорогая, за отзыв) мне очень приятно, что став оказался полезным, тем более при атаках! Став 'Защитник'  2375969841 Став 'Защитник'  2945292444 Став 'Защитник'  3412316278 Став 'Защитник'  777266229

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Иветта Ланская сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иветта Ланская Ср 2 Сен 2020 - 22:55

Мелисса,Вы-умничка и замечательный человек! Surprised Rolling EyesПолучила удовольствие от проведенных испытаний! Very Happy

Став 'Защитник'  3f9f43fb312e20205c51309fe61e1938
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серпантин Пн 14 Дек 2020 - 12:52

Доброго времени суток! @  Став 'Защитник'  2808374861  Став 'Защитник'  489356103

Добротная вышла защита здоровья,которая помогла восстановить силы физические и психоэмоциональные после 2,5 месяцев ненормированного графика. Я сильно похудела, развилась бессонница. Став помог контролировать интенсивность , испытываемых организмом, нагрузок, и не допускать переутомления. Заметила, что легкие недомогания рассасывались за сутки и настроение всегда было на уровне. В носке став неприхотлив и очень легок.
Большое спасибо clown Став 'Защитник'  2510757071

Серпантин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 15 Дек 2020 - 1:03

Серпантин, Доброго времени! clown Спасибо огромное за потрясающий отзыв!!!! Став 'Защитник'  2594270374 Здоровья и Всех Благ Вам!!! Став 'Защитник'  845224290 Став 'Защитник'  1332778128

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Серпантин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Серпантин Вт 15 Дек 2020 - 1:06

Мелисса, Доброго времени! clown  Став 'Защитник'  1013936064

С наступающими Вас праздниками.Приятных хлопот и ярких праздничных денёчков! Став 'Защитник'  3964684336 Став 'Защитник'  3964684336 Став 'Защитник'  3964684336 Всего Вам доброго! pirat

Серпантин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 15 Дек 2020 - 1:08

Серпантин,

Став 'Защитник'  Img13

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Серпантин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Серпантин Вт 15 Дек 2020 - 1:12

Пусть  торжествует добро и за все его проявление к Вам возвращается счастье, везение и достаток! Став 'Защитник'  1013936064

Став 'Защитник'  Gifffh-42

Серпантин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент