Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Будь здоров"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2020, 12:02

Автор Мелисса

Манназ- сам человек

Глиф «Радость и удовольствие», глиф используется против стрессов, депрессивных состояний, против ссор и непонимания, может использоваться как знак положительных эмоций и радости.Применяется также для того чтобы избавить человека от негативных воспоминаний, от всего,что тревожит.

Глиф «Очищение», применяется для устранения негативных программ, может применять для очищения поля или энергетики, часто применяется перед лечением, для очищения больного от различных негативных привязок к болезни.

Ключ к действию.Для быстрого результата,для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.

Свет жизни,долголетие, лечение.

Для лечения и укрепления здоровья, для восстановления сил, для защиты от болезней.

Для защиты от магии и бед, для защиты от болезней и травм

Глиф «Сострадание» применяется в лечении и восстановлении после порчи или проклятия, часто используется как целебный символ для восстановления энергии.- в этом случае применяем его как целебный символ для восстановления энергии.

Став "Будь здоров" 13574811

Став "Будь здоров" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Анатолий Вяземский поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Мартиньян

Мартиньян

Дата регистрации : 2020-03-24

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeЧт 30 Апр 2020, 10:59

Добрый день.
Работа отлично снимает панические атаки,психоэмоциональное перенапряжение,стресс.Прекрасно подойдет для  тех ,кто испытал серьезные эмоциональные потрясения,психологические травмы.Мягкое и ненавязчивое действие на психику и организм в целом.
Благо дарю.
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 20:31

Мартиньян!Я очень рада, что так сработал став. Вам огромное спасибо за отзыв!!! Став "Будь здоров" 3964684336 Став "Будь здоров" 3964684336 Став "Будь здоров" 3964684336 Став "Будь здоров" 1013936064 Став "Будь здоров" 1013936064 Став "Будь здоров" 1013936064

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Мартиньян

Мартиньян

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 20:46

Мелисса,Добрый вечер! @
Вам благодарность за отличную работу,благодаря которой человеку вновь возвращен сейчас смысл жизни! pirat
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 21:24

Мартиньян, простите, добрый вечер! Став "Будь здоров" 1013936064 Вы оставили став или деактивировали? Я очень рада, что став помог, позвольте, немного дополню, я не убираю с людей данную работу, оговариваю ее на лечение и защиту от болезней, вирусов и инфекций, различного характера и этиологии, мне нравится как работает в данном ключе) pirat

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Мартиньян

Мартиньян

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 21:56

Мелисса,Я работу также сохранила, cyclops  и снимать не стала,единственное что, однажды подпитала ее, после чего функциональная направленность уже перешла в русло поддержания и оптимизации ресурсного состояния человека! clown
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 22:11

Мартиньян, я работу подпитываю раз в неделю, даже без оговоров) clown

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Мартиньян

Мартиньян

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 22:21

Мелисса, я регулярно мониторю ситуацию,хотя самым верным и четким показателем работы для меня служит состояние человека Став "Будь здоров" 1013936064 Став "Будь здоров" 1725443994 а оно, к счастью, сейчас полностью стабилизировалось Very Happy

У меня еще несколько работ Вашего авторства сейчас на ходу, но о них я смогу рассказать чуть позже! Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeЧт 28 Май 2020, 22:24

Мартиньян, Став "Будь здоров" 3964684336 Став "Будь здоров" 3964684336 Став "Будь здоров" 3964684336

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Дата регистрации : 2020-03-18

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 18:53

Добрый вечер,друзья. clown
Также хочу поделиться своими наблюдениями по работе ,испытываю на себе после изнурительного противостояния с бывшей коллегой,целью которой стояло выжать меня с занимаемой должности и заодно хорошенько подорвать мой авторитет.Хочу сказать,что нервов и сил я потратила достаточно ,несмотря на то,что правда все равно оказалась на моей стороне,после такой войнушки самочувствие полной нежизнеспособности и разбитости были моими верными спутниками.Став в работе по сегодняшний день,в случае как и писала выше Мелисса,подпитываю раз в неделю.Став абсолютно легкий и неприхотливый,придает стойкости и безмятежности,приводит к внутреннему равновесию, обытийный ряд постепенно выровнялся,со стороны гадины пока тишина.
Медленно и верно выкарабкиваюсь,иду на поправку,став во сне предстает мне в виде высокого белокурого юноши,который во снах часто меня оберегает,предлагает свою помощь или просто находится рядом,давая понять,что все будет хорошо. Став "Будь здоров" 2096345243
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 18:56

Добрый вечер, дорогая Эстер! Рада, что став помогает, Вам сил и радости, и пусть все гадины "подождут" Very Happy

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 19:02

Мелисса,большое Вам спасибо! clown Я тоже не планирую работу снимать,поскольку мы так удачно с ней познакомились,пусть в дальнейшем будем моим надежным спутником и защитником от разных куриц,которым спокойно не живется.Я не люблю конфликтовать и в ответ обратные гадости делать ,ведь врагу и так достанется не мало,а вот позаботиться о себе нужно всегда. Став "Будь здоров" 1781064718Здорово,что такая возможность есть,благодаря Вашей поддержке. Став "Будь здоров" 1725443994 Став "Будь здоров" 1013936064
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 19:28

Эстер, на такие случаи надо иметь и защиту от врагов, я не пиарю себя, ни в коем случае, но посоветую защиту "Отцепись") Став "Будь здоров" 3964684336 Став "Будь здоров" 1013936064 Став "Будь здоров" 1498087752

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 19:33

Мелисса,Вы правы, этим вопросом следует обязательно заняться Став "Будь здоров" 1013936064я просто думала о том, что первое время пока нужно будет восстановиться полностью и укрепить свое биополе,как раз "будь здоров" этим сейчас активно занимается, а уже после тогда дополнить  @Эту защиту я видела, но еще не смотрела пока на результат, думаю, что через неделю ,возможно, меньше, обращусь к диагностике.
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 19:37

Укрепить биополе и восстановиться, это очень важно, но защита не помешает, к тому же на форуме их много разных). clown

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 19:42

Мелисса,Я посмотрю обязательно Вашу защиту в эти ближайшие дни piratВы правы, все-таки откладывать не стоит, ситуация хоть и улучшилась, но враг может и не дремать! albino
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 19:47

Ох уж эти враги, не сидится же на попе ровно....... Очень не люблю конфликтные ситуации, так как считаю, что каждый человек имеет то, что заслужил в этой жизни, не больше, не меньше, и если это не его, все равно лишится и того, что забирает, и того, что мог бы получить, но нет же, надо обязательно кому то напакостить((( простите за отступление, но раздражают такие личности albino

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 19:51

Мелисса пишет:
простите за отступление, но раздражают такие личности
Всё правильно говорите.Даже не знаю с чем это связано.возможно, от собственной несостоятельности и каких-то комплексов так поступают,уверенный и адекватный человек махать лопатой на другого не пойдет, а после определенных ситуаций сделает выводы и не будет тратить дальше время на склоки.А у некоторых,словно шило в одном месте-дай гадость какую-то сделать, потом сами же огребают и плачутся. Ну,да и таких не жаль, наше дело позаботиться о себе, а дураки не перестанут набивать бестолку шишки. Став "Будь здоров" 663961594
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 20:16

Полностью согласна с Вами) Став "Будь здоров" 1498087752

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 20:21

Мелисса, clown тогда сегодня-завтра посмотрю защиту,что Вы предложили и увидимся вновь в новых темках с Вами.Благодарю Вас за приятную беседу alien Хорошего вечера Став "Будь здоров" 1013936064
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 20:24

Взаимно, Эстер! clown Буду рада Вам!) Хорошего вечера Став "Будь здоров" 1498087752 Став "Будь здоров" 1498087752 Став "Будь здоров" 1498087752 Став "Будь здоров" 1013936064

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Светик Семицветик

Светик Семицветик

Дата регистрации : 2020-06-04

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 19:44

Добрый вечер! Работа просто сказка. 🌺 Пользуюсь для себя уже больше двух месяцев. Результаты отличные и по здоровью, самочувствию, настроению и еще оберегает🥰💋💋💋
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 19:46

Светик, Солнышко ты мое Став "Будь здоров" 219630546 Став "Будь здоров" 2641535977 Став "Будь здоров" 3314537138 Very Happy Razz

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

Дата регистрации : 2020-03-22

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeВс 12 Июл 2020, 15:03

Добрый день,Мелисса, @ cyclops
Работа и меня не оставила равнодушным,использовал для себя,дабы привести в порядок и душевное равновесие ,и физическое самочувствие.Последние недели работаю на износ,без выходных,плюс дома тоже есть свои проблемы.Став прекрасно справляется  с поддержанием бодрости, энергии и хорошего настроения на каждый день.Помогает бороться с усталостью и восстанавливает психическую активность после психоэмоциональных перепадов.
Приятная во всех отношениях работа,оставил работать дальше,несмотря на уже полученные видимые улучшения. clown Став "Будь здоров" 1914858494 Став "Будь здоров" 1013936064 Став "Будь здоров" 1498087752

Благодарю Вас.

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 00:57

Анатолий, доброго времени! clown Рада, что став помогает чувствовать себя на позитиве) Спасибо за отзыв Very Happy Surprised Mad Razz

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

Дата регистрации : 2020-03-22

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 10:41

Мелисса, Доброе утро! pirat @
Благодарю Вас за полезные и эффективны работы! clown

Став "Будь здоров" Image?id=864743567604&t=0&plc=MOBILE&tkn=*VuHY4VPKCa2l7iTavgljb7FdBys

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 20:08

Анатолий, Добрый вечер! clown А я Вас Благодарю за то, что ими пользуетесь и пишите отзывы!)) Very Happy Smile Surprised Mad Razz

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Став "Будь здоров" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Будь здоров"   Став "Будь здоров" I_icon_minitime

Став "Будь здоров"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Мелисса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU