Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Всё в дом!"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Александра Валевская

Псевдоним : Лилэя

Став "Всё в дом!" Empty
СообщениеТема: Став "Всё в дом!"   Став "Всё в дом!" I_icon_minitimeСр 15 Апр 2020, 20:02

Автор Nordsahalin

Став "Всё в дом!" предназначен для рачительных хозяек и не очень. Не за горами сезон заготовок, начиная от берёзового сока и первых грибов и кончая в октябре капустой и поздних ягод. Так вот "чтоб хотелось и моглось"
Став "Всё в дом!" 3480543514 НАУТИЗ- принуждаем себя
Став "Всё в дом!" 3480543514 РАЙДО- нести в дом
Став "Всё в дом!" 3480543514 ФЕХУ- всё, что можно припасти, заготовить, затарить
Став "Всё в дом!" 3480543514 ОДАЛ- для дома, для семьи
Став "Всё в дом!" 3480543514 ЙЕРА- снова и снова, без устали и передышек.

Став "Всё в дом!" Ttefr910

Став "Всё в дом!" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Najana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Wild Cat

Wild Cat

Став "Всё в дом!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё в дом!"   Став "Всё в дом!" I_icon_minitimeПт 15 Май 2020, 13:55

Доброго времени суток.
Очень любопытно проявляется действие става.Человек я вообще избирательный и привередливый,есть у меня определенный заскок,который выражается в том,что вскрытые упаковки с едой или еще чем-то,я обычно дольше суток не держу и потом выбрасываю,даже несмотря на срок годности. После активации става произошел пересмотр ранее приобретенных мной привычек, в частности,этой. Сейчас стала планировать что, в каком количестве, кто и когда каждый из членов семьи планирует употреблять ,скажем так, затянула слегка пояса,в противовес тому, что раньше могла покупать всё, что хотелось,благо и в финансах тогда не была ограничена, а потом сумками выкидывала.Став помог мне в этом, рационально подойти к использованию продовольствия.
Посмотреть профиль
Najana

Став "Всё в дом!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё в дом!"   Став "Всё в дом!" I_icon_minitimeВс 05 Июл 2020, 21:48

Добрый вечер.
Благодарю автора става.Работа мотивировала стать более хозяйственной и внимательной к бытовым вопросам и полюбить процесс готовки.Никогда не могла сказать,что кулинария-моя сильная сторона,однако после запуска става,прониклась нешуточным энтузиазмом к экспериментальной кулинарии.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Став "Всё в дом!" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Всё в дом!"   Став "Всё в дом!" I_icon_minitime

Став "Всё в дом!"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Сорока/Nordsahalin-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU