Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молния

Перейти вниз

av Молния

Сообщение автор Александра в Вс 12 Апр - 14:28

Автор Мелисса

Глиф «Очищение», применяется для того чтобы избавить человека или жилище от всего негативного и плохого, часто применяется в качестве «чистки» от порчи или проклятий,может быть применен для снятия совершенно разных заклятий,начиная от приворота,заканчивая порчей.

Глиф «Удаления энергетических привязок», символ удаляет любые энергетические привязки, приворотные, силовые,негативные, абсолютно любые.

Глиф «Очищение», применяется для устранения негативных программ, может применять для очищения поля или энергетики, часто применяется перед лечением, для очищения больного от различных негативных привязок к болезни.

Глиф «Св.Троица», глиф используется для защиты и снятия негатива, может быть использован для снятия порчи и негативных заклятий.

Глиф «Свобода» применяется для освобождения от всего что негативно действует на человека,как в плане магии,так и просто психологически.

Глиф «отражения негатива», применяется для того чтобы избавиться от негатива, часто используется как символ защиты от порчи и сглаза, может применяться для того чтобы вернуть негатив отправителю.

Став чистка от негатива с обрывом привязок и отражением негатива

Молния 13574810
Молния 49539610

Молния %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Борис Виноградов сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Молния

Сообщение автор Девушка мечта в Чт 4 Июн - 19:20

Добрый вечер! @
Подскажите, пожалуйста, можно ли этой работой снять "жениха"?(беса, посаженного на кровь)
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 19:29

Добрый вечер! Нет, к сожалению((

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта в Чт 4 Июн - 19:32

Мелисса,Благодарю за ответ! piratничего страшного, возможно, что в будущем может быть будет идея,которая позволит создать работу такой направленности. Сколько не перепробовали вариантов-отгоняется на время(((
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 19:41

Девушка мечта! Вот торможу уже к вечеру, помню, что был уже такой случай, но не могу вспомнить чем убирали, вспомню, сразу напишу Вам pirat

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта в Чт 4 Июн - 19:44

Мелисса,буду ждать   @ Большое спасибо! Молния 1725443994 
Вы отдыхайте побольше,скоро выходные, можно будет выспаться и никуда не спешить clown
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 19:46

У меня не получается выспаться в июне, сплошные дни рождения и гости, и все родственники, поэтому и не соскочишь)))да еще и работы много) clown pirat
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта в Чт 4 Июн - 21:03

Мелисса пишет:да еще и работы много)
bom Вот оно как, а у меня наоборот сейчас -благодать. Работаю на удаленке, сам себе хозяин, иной раз сплю до обеда, но тогда и подиеть ночью приходится поработать, зато никакого режима, подстраивашь день под себя! Молния 663961594

Солнышко,Мелисса,благодарю, что уделили мне время, желаю ласкового вечера! clown
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 21:37

Девушка мечта, я тоже сама себе хозяйка, но работы много как не крути и ее надо делать)) до обеда мне поспать удается когда я уже домашним скажу все, алес, я устала))). Да ладно, эту неприятность мы переживем))) pirat

И Вам замечательного вечера, пусть он пройдет с радостью для Вас!!! Молния 1725443994 Молния 1013936064

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 11 Июн - 15:38

Девушка мечта, добрый день!)) А чем чистили?

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта в Чт 11 Июн - 19:41

Мелисса,Добрый вечер! @ Молния 1013936064
Мы пробовали чистильщика и охотника за привидениями.Чистильщик отработал сильнее,у девушки на физе были сильные проявления,уже было выдохнули,что ушед,по картам посмотрели -нет,через полторы недели где-то объявился.
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 11 Июн - 20:13

А как давно вообще поставили Жениха на защиту? Девушка язычница, христианка?

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта в Чт 11 Июн - 21:03

Мелисса,жених у нее чуть больше полугода,не христианка,но работает и рунами, и с бесами связь есть
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 11 Июн - 21:17

А чем жених тогда не угодил если работает с бесами? попробуйте сделать Молот от Скарапеи, я выставила работу уже в ее разделе)) а потом обрыв привязок отливками через нож
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта в Чт 11 Июн - 21:21

Мелисса, самочувствие подорвалось сильно+во взаимоотношениях с противоположным полом пошли проблемы.Большое спасиьо посмотрю эту работу,отливки тоже делали((
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 11 Июн - 21:23

Ну это да, он ревностно относится к противоположному полу((( попробуйте молот, 9 дней стоит, после молота 4 листник и матильд

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта в Чт 11 Июн - 21:24

Мелисса, хорошо,попробуем поработать cyclops
Бошьшое спасибо Вам за помощь clown
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 11 Июн - 21:26

Девушка мечта!)) Да не за что совсем))) главное, чтобы помогло ей)) Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта в Чт 11 Июн - 21:29

Мелисса, будем активно работать над этим Rolling Eyes Молния 2565088790 Молния 2096345243
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Борис Виноградов в Ср 16 Сен - 13:07

Наташенька,доброго времени суток. Cool Mad
Замечательная работа,чистил энергетику предыдущих владельцев в помещении.После перестала глючить техника и,что интересно ,кошки сразу облюбовали данное местечко,хотя до этого обходили стороной.
Спасибо большое. Mad  Rolling Eyes Exclamation
Борис Виноградов
Борис Виноградов

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса в Ср 16 Сен - 18:30

Борис , Здравствуйте! clown Прекрасный результат по чистке помещения! Спасибо Вам огромное за отзыв! Very Happy Razz Mad

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Борис Виноградов в Ср 16 Сен - 18:35

Мелисса,Натуля,добрый вечер! clown Молния 1013936064 Молния 1725443994Вам спасибо за терпение,труд и отличные работы,которые помогают улучшить свою жизнь SurprisedВы-умница и волшебница Shocked  Mad
Борис Виноградов
Борис Виноградов

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса в Ср 16 Сен - 19:00

Борис ,

Молния 14593210

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: