Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

"Верни мне долг"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

"Верни мне долг"  Empty
СообщениеТема: "Верни мне долг"    "Верни мне долг"  I_icon_minitimeЧт 09 Апр 2020, 20:56

Автор Kama Vilard

Такие работы, как говорится, всегда на злобу дня. Ставить по диагностике!!!, а также проводить все необходимые дополнительные работы ,связанные с возвратом долга, влиянию на должника (СЗ, внушалки и т.д.). Наносим как на картинке – слева должник, справа – оператор. Конечно же нужна дополнительная работа с оператором - фин канал, приманивание денег и т.д.

Состав слева направо:
"Верни мне долг"  3480543514 Шпилька (глиф царя Давида) – изводит должника муками совести, болями и бессонницей пока он не отдаст долг.
"Верни мне долг"  3480543514 ТвайКьюрвадрБоги – возврат
"Верни мне долг"  3480543514 ИК- Феху- Гебо – деньги изгоняются из должника
"Верни мне долг"  3480543514 Тейваз-2Наутиз – принудительное направление
"Верни мне долг"  3480543514 Манназ-2Соль-Феху-Йера – сам оператор ,усиленный энергией 2 "Верни мне долг"  3480543514 Соль, притягивающий как воронка деньги и желаемый результат.
"Верни мне долг"  3480543514 Вт.пл.Альгиз – защита оператора от возможного го..на и непредвиденных ситуаций, плюс получение нужной инфы по данному вопросу.

Ту часть, которая на операторе, т.е. справа можно промокнуть капелькой своей крови.

Хочу заметить, что работа по возврату долга очень серьезная и кропотливая, надо приготовиться к тому, что будет серьезное сопротивление, поэтому ломаем защиты.

Шпилька довольно энергозатратна, поэтому можете ставить, а можете - нет. Плюс кому- то не очень идут глифы.

"Верни мне долг"  Okoqzn10

"Верни мне долг"  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

"Верни мне долг"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Деньги-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU