Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Бегом ко мне" (вызов)

Перейти вниз

av "Бегом ко мне" (вызов)

Сообщение автор Александра Чт 9 Апр - 20:38

Автор Kama Vilard

Очень простой и понятный, на мой взгляд, вызов. Использовала ни один раз. Раскручивается по- разному. Сработал не в 100%, но 7 из 10 для вызова – это очень даже норм.

Состав написала внизу. Наносила и на одиночное фото кроля и на совместное. Кролик слева, оператор справа. При возможности активировала кровью оператора. Вызов бесполый, т.е. зовет кто угодно, кого угодно. По диагностике.

Смысл: Где бы то ни был Ваня, все его мысли о том, чтобы сорваться и бежать к Мане, поехать, пойти, позвонить. Очень срочно и навязчиво. Пересечься с Маней в точке в одно время (Райдо-Тейваз), увидеть, пообщеться, потрогать и т.д.

Использовала и со снятием защит и без. На себя можно мороки, завлекалки и т.п. Вообще конечно, если разрушен Канал Личной Жизни, много блоков, закрытий и т.д. вызовы могут и не сработать.

"Бегом ко мне" (вызов)  Opigzd10

"Бегом ко мне" (вызов)  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Бегом ко мне" (вызов)

Сообщение автор Карина Чт 30 Апр - 15:08

Здравствуйте.
Став очень даже рабочий,оба раза,что использовала наносила на совместное фото,кровью не активировала.
Первый раз ставила на знакомую,с которой немного повздорили и не поняли друг друга ,став сработал сведение дорог.Встретились,зашли в кафе и пообщались,контакт сейчас восстановлен,во второй раз испытывала на своем кроле,проявился звонком через сутки после 2,5 еедельного игнора 
Спасибо.
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз