Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «Дары Норн»

Перейти вниз

av Став «Дары Норн»

Сообщение автор Александра Чт 9 Апр - 20:27

Автор Histerica

Став «Дары Норн» – прокачка мантики и навыка чтения рун.
Состав: 1 Эйваз, 1 Отал, 1 Перт, 1 Лагуз, 1 Ансуз, 1 Манназ, 1 Гебо

Механизм става: Эйваз – канал связи (Древо Иггдрасиль) ; Отал – связь с традицией (эгрегором ст) ; Перто – источник Вирда, информация получаемая от традиции при обращении к Норнам; Лагуз +Ансуз – поток информации, осознание и верная расшифровка полученной информации; Манназ – оператор, принадлежащий традиции; Гебо – двухсторонняя связь с традицией, Норны слышат твой запрос, ты слышишь их ответ.

Став позволяет черпать информацию напрямую из источника Вирда, используя Норн как проводников. Став предназначен строго для практиков, принадлежащих Северной Традиции, так как вы будете черпать информацию из самого её «сердца», поэтому минимальный доступ к ставу – отсутствие хэ печатей, т.е. практик либо некрещёный или раскрещенный. Почему так? Принадлежность к хэ при использовании става, производящего прямую подключку к эгрегору-противнику, неминуемо приведёт к эгрегориальному конфликту, за который расплачиваться будет сам практик. Уверена, что никто не прибывает в иллюзиях, что магия даётся людям «бесплатно», думаю, никто не захочет платить втридорога.

Мной став испытан многократно, в том числе и на участниках форума (в кабинете мантики). Других отзывов на него нет, так как я впервые отрываю от сердца эту наработку.

После активации става, перед началом гадания я читаю призыв к рунам и обращение к Норнам, с просьбой отвести меня к источнику Вирда. Этот текст выкладывать не буду, уверена у вас есть свой.
Обращение при активации става к Норнам, дары соответственно им же.

Пользуйтесь во славу Урд, Верданди, Скульд, и во славу Скандинавских богов!

Став «Дары Норн» Hcuad311
Став «Дары Норн» Kuiq1u10

Став «Дары Норн» %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Смельчак, Ульяна и Ия Вермут сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Дары Норн»

Сообщение автор Еленева Анастасия Вс 24 Май - 14:28

Добрый день!
Качество диагностика повысилось,став обостряет интуицию и увеличивает имеющиеся способности.Хорошая работа, спасибо!
Еленева Анастасия
Еленева Анастасия

Посмотреть профиль

Histerica сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ия Вермут Сб 25 Июл - 0:19

Доброй ночи.
Мои показатели в мантической грамотности с момента постановки данной работы возросли ощутимо.Процент успешно спрогнозированных событий поднялся до 65-70% ориентировочно,в частности,хорошо идет информация по местоположению пропавших лиц.
Благодарю за опыт!
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Сообщение автор Смельчак Чт 17 Сен - 12:32

Здравствуйте.
Действенная работа.После нее работаю сейчас исключительно с рунической магией.Лучше стал понимать "механику" ,мантика также легче пошла.
Смельчак
Смельчак

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент