Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Счастье любит тишину

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Александра Валевская

Псевдоним : Лилэя

Счастье любит тишину Empty
СообщениеТема: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 16:38

Автор Александра Валевская (Лилэя)

Ни для кого не секрет,что социальные сети сейчас стали неотъемлемой частью жизни для многих из нас. Не задумываясь, мы наперебой спешим поделиться с другими самыми разными событиями нашей жизни,стремимся запечатлеть каждый свой шаг,выставляя на всеобщее обозрение фотографии с мест отдыха,домашних вечеринок,путешествий,животных и детей,тем самым делая свою жизнь общедоступной. Издавно люди верили в незримую связь между человеком и его изображением,считая,что с фотографией похищается часть его души,и этот инстинктивный страх не лишен оснований. Опыт проведенных исследований учеными разных стран подтвердил энергетическую связь между фотографией и отображенной на ней живым объектом.Подумайте, действительно ли так важно похвастать новой укладкой или фотоприветом из очередного путешествия?!А можете ли вы честно признаться себе, что никогда и никому не завидовали?Уверена, что многие, пусть и в глубине души, но признают, что это не так.И это естественное чувство для человеческой природы.Другое дело, что верный способ не стать объектом злословия -это лишний раз не провоцировать людей на него.Особенно, если вы успешны, счастливы, красивы,дом ваш-полная чаша, где дети-гордость, а любимый-отрада.Болезненные переживания чужой успешности порождают сильные негативные реакции, призванные во что бы то ни встало лишить соперника предмета его превосходства любыми путями.Агрессия,злоба, ненависть, собственная неудовлетворенность, порожденные, таким образом,чувства становятся ведущим мотивом поведения человека.Однако, есть несколько рекомендаций, которые помогут вам себя уберечь :
1.Никогда не дарите свои фотографии кому бы то ни было:ни знакомым, ни, тем более, малознакомым людям.
2.Храните личные фотоснимки в надежных местах, там,где к ним нет легкого доступа посторонним.
3.В случае, если, все же, фотосъемки не избежать,старайтесь затеряться в толпе и находиться в закрытой позиции(руки/ноги скрещены), а лучше проявите смекалку и найдите вариант, чтобы отказаться
4.Забудьте о съемке на кладбище и в заброшенных местностях
5.Воздержитесь от фотозапечатления маленьких детей
6.Не уничтожайте фотографии.
Особенно, если в каком-то эмоциональном запале вам захочется разорвать или сжечь снимки.Ваш сиюминутный порыв потом рискует обернуться вереницей проблем и неприятностей.

Ну, а самое главное, что я хочу пожелать в завершении: научитесь наслаждаться моментом, без желания с кем-то его разделить.
С любовью,Лилэя

Счастье любит тишину S1200

Счастье любит тишину %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Небо цвета ванили

Небо цвета ванили

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 12:10

Добрый день,дорогая Лилэя @
К сожалению,прихожу к такому же выводу.Чем меньше даешь поводов для обсуждения,тем спокойнее живется .Я уже и соц.сети не с такой резвостью сейчас посещаю как раньше.
Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 12:29

Небо цвета ванили, Добрый день.
Конечно,выкладывая в общий доступ ту или иную информацию о себе ,следует быть готовыми к любой реакции,далеко не всегда положительного свойства.Другое дело,что для многих такая жизнь в соц.сетях в последствие заменяет реальную.И чаще это происходит от внутренней неустроенности,комплексов и дефицита внимания.Свои фото в сеть я тоже не выдаю,хотя у многих,в том числе моих знакомых,такое поведение вызывает недоумение,они с радостью сообщают каждый день миру о том,в каких босонажках сегодня вышли до аптеки и какое моющее средство используют для мытья посуды.

Каролина

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 12:37

Зависть к чужим успехам была,есть и будет,это как Вы верно написали,базовый естественный механизм,особенно проявленный среди женщин,да и потом активное распространение фоток в сети может быть чревато кражей данных и прочих уловок для мошенников
Посмотреть профиль
Госпожа Шарин

Госпожа Шарин

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 12:44

У всех,конечно,свое видение,но я свои фотки тоже не люблю выкладывать и делать.Неприятно,что кто-то будет обсуждать за спиной ,да и для чего,если с самомнением все в порядке и ты не нуждаешься в дополнительном подтверждении каких-то своих успехов.Также не люблю,когда выкладывают фотографии маленьких детей и призывают всех ими восхищаться,я,допустим,даже если мне что-то не понравится просто пройду мимо а сколько таких кто останется и напишет какую-нибудь гадость,народ сами знаете какой у нас "добрый"
Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 12:47

Кто-то обязательно не согласится с предложенным видением,однако ,если вы не встречались с негативными проявлениями в свой адрес ,то это не повод терять бдительность и осторожность.На крайний случай ,если желание поделиться фото настолько велико,то ограничьте доступ к их просмотру,чтобы лицезреть смогли только самые близкие люди,хотя,что касается разнообразных сетевых настроек-изменение уровня конфидициальности совершенно не гарант безопасности

Александра Валевская
Александра Валевская

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 12:51

Госпожа Шарин пишет:
,я,допустим,даже  если мне что-то не понравится просто пройду мимо
Я придерживаюсь рекомендации:"не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…"

Госпожа Шарин

Госпожа Шарин

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 12:52

Лилэя пишет:
Госпожа Шарин пишет:
,я,допустим,даже  если мне что-то не понравится просто пройду мимо
Я придерживаюсь рекомендации:"не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…"
Cool Счастье любит тишину 2098176354
Посмотреть профиль
НаталиК

НаталиК

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 13:16

Поддерживаю Сашеньку,все, кого я знаю лично, никогда не размещали свои фотографии в соцсетях,да и показывать другим то как ты живешь-признак неудовлетворенности собой с расчетом,что тебя похвалят,сделают комплимент и тем самым возвысят твое самомнение
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeЧт 09 Апр 2020, 13:33

Добрый день.
Самое главное во всем всегда знать меру,я лично не против пары -тройки фото в личный архив,но когда это уже приобретает обороты массового постинга каждые 2 минуты,то это уже диагноз.И потом характер фото также немаловажен,никогда не понимала знакомых ,которые светили перед всеми дорогими побрякушками и интерьерными изысками,а потом звонили в соплях,что их обокрали
Посмотреть профиль
Каролина

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitimeВт 19 Май 2020, 23:47

Я вообще не люблю фотографироваться и всегда отказываюсь от съемок,у меня по-моему только десткие школьные фотки и остались,в зрелом возрасте если только фотка на паспорт красуется No
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Счастье любит тишину   Счастье любит тишину I_icon_minitime

Счастье любит тишину
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ FL&D :: Дневник-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU