Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став Благополучие. Время позитивных перемен.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став Благополучие. Время позитивных перемен.  Empty
СообщениеТема: Став Благополучие. Время позитивных перемен.    Став Благополучие. Время позитивных перемен.  I_icon_minitimeПн 06 Апр 2020, 16:02

Автор Велимира

Став Благополучие. Время позитивных перемен.  12856710

Время позитивных перемен.

На создание и сохранения благоприятных обстоятельств в жизни в любви, гармонии, для успешных и позитивных целей.
- Для счастливой любви, для приворота, для гармонии в отношениях .
- Для обретения цели в жизни, для того чтобы не сбиться с пути,для достижения цели .
- Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств .
- Для защиты от магии, для гармонии, против ссор и разладов в отношениях и семье.

Став Благополучие. Время позитивных перемен.  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Госпожа Шарин

Госпожа Шарин

Дата регистрации : 2020-03-27

СообщениеТема: Re: Став Благополучие. Время позитивных перемен.    Став Благополучие. Время позитивных перемен.  I_icon_minitimeВс 26 Апр 2020, 23:12

Добрый вечер.
Прекрасная работа,автору моя благодарность.Использовала для разрешения конфликта на работе,в котором пытались косвенно подвести под административную ответственность.Оговаривала на прояснение обстоятельств с благополучным для меня итогсом.В итоге подняли почти все смены,проверку затянули на несколько недель,но факты сыграли в мою пользу.Удалось восстановить честное имя и не испортить отношений с начальством.
Посмотреть профиль Online
Анна Павлова

Анна Павлова

Дата регистрации : 2020-02-28

СообщениеТема: Re: Став Благополучие. Время позитивных перемен.    Став Благополучие. Время позитивных перемен.  I_icon_minitimeПт 29 Май 2020, 11:32

Доброго времени всем.
Не рискнула наносить сама,отрисовывала уже по принту.Задачей для этой работы стало общее благополучие и благоволение Сил во всех моих начинаниях.Второй месяц пошел,и все больше убеждаюсь,что став для меня работает защитой от непредвиденных и критичных ситуаций.Дрпустим,на работе больше половины в связи с текущей обстановкой скосили на 50% зарплату,мне же оставили как было.Или же была ситуация,когда меня приглашали хорошо провести время в малознакомую компанию,внутренняя чуйка обострилась и отвела как-то от этой встречи,в итоге потом узнала,что тем вечером драка с поножовщиной произошла.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став Благополучие. Время позитивных перемен.    Став Благополучие. Время позитивных перемен.  I_icon_minitime

Став Благополучие. Время позитивных перемен.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Благополучие-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU