Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Толкование раскладов на Таро Райдера

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

av Толкование раскладов на Таро Райдера

Сообщение автор Александра Чт 27 Фев - 21:21

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете опубликовать свой расклад и попросить помощи в его интерпретации.
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Анна Павлова, Бесстыжая осень, Валерий, Борис Виноградов, Najana, Гулливер и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Толкование раскладов на Таро Райдера

Сообщение автор Кудесница Ср 28 Апр - 13:56

Прекрасная Леди,моя Хорошая, Вы уже сами очень прилично ориентируетесь по картам и хорошо ощущаете взаимосвязь Арканов. 😊🌈❣💫🌼💜
Пусть Ваши навыки растут день ото дня и пребывает личная сила 🥰🦋
Кудесница
Кудесница

Посмотреть профиль

Прекрасная Леди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эльвира Ср 28 Апр - 14:00

Прекрасная Леди,мы, благодаря Вам, мы свои умения и знания тоже оттачиваем! ♥💟🤗🌼💜💜
Для нас это приятный и взаимополезный труд! 💫💖🐱

Эльвира

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бешеная морковка Чт 29 Апр - 17:24

Добрый вечер.
Будет ли в определённый период секс между людьми?

Туз жезлов рыцарь жезлов 8 кубков

Все бы ничего, если ни 8кубков.
Сказала бы, что должен быть, но, возможно, это просто возможность сбросить стресс и , по 8 кубков, уход в себя, как не ощущение сопричастности к этому человеку, с которым была близость?
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Люда Спивакова Чт 29 Апр - 17:51

Бешеная морковка, Здравствуйте.
В данном случае, рыцаря жезлов и 8 кубков я вижу как, что кто-то из партнеров в самый последний момент "соскочит" и секс ее состоится. Возможность действительно будет, но я сказала бы, что кто-то откажет.
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия Вермут Чт 29 Апр - 18:56

Бешеная морковка, Добрый вечер.
Да, здесь с большой вероятностью интим сорвется кем-то из партнеров, хотя все к этому будет идти. Но надо учитывать, что рыцарь жезлов в принципе непостоянный товарищ и желание как спонтанно появляется, также неожиданно может и уйти у него.
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Сб 1 Май - 13:34

Здравствуйте ❤
Расстанемся ли мы с мужчиной в течение мая?(мы решили сойтись вчера)
Рыцарь Кубков + 9 Пентаклей + Отшельник(доп Суд и доп 10 Пентаклей)
Итог Сила
Нет, в указанный срок не будет,но видимо кто-то будет ощущать себя одиноко в отношениях

Спросила вопрос по какой причине будет расставание без срока
6 кубков + 2 мечей(солнце) + иерофант
Итог Смерть (доп королева пентаклей, доп туз чаш)

Помогите пожалуйста ,милые,иногда очень трудно трактовать расклады😔
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Храм света Вс 2 Май - 18:27

Прекрасная Леди, Здравствуйте! @

Солнышко, Ваш страх расставания начинает приобретать патологические формы, так нельзя

1.Не расстанетесь, даже предпосылок к этому нет.Отшельник не всегда говорит об одиночестве, также это осознанный зрелый выбор в отношениях, в данном случае, учитывая допы, в сторону стабильности. семейных ценностей и совместного быта!

2.Не будет у Вас расставания, не накручивайте себя по-напрасну!
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ильман Таганян Вс 2 Май - 18:35

Прекрасная Леди, Здравствуйте! pirat

Опасения беспочвенные, судя по раскладам,Вы действительно зря программируете себя ложными страхами.Расставания нет и не предвидется,расклад отражает четкое акцентирование возобновить-карта Суд. семейные отношения-10пентаклей.
Ильман Таганян
Ильман Таганян

Посмотреть профиль

Сообщение автор КаноБеркана Вс 2 Май - 19:07

Прекрасная Леди, Добрый вечер!flower
Вы не расстанетесь, если психологически перестанете настраивать себя на наихудший исход. Реальных угроз и предпосылок, кроме Ваших собственных  надумок и воображений, к расставанию нет.Судя по Суду-возврат к прошлому, и Отшельнику с 10 пентаклей-для мужчины решение сойтись-хорошо и серьезно обдуманный осознанный выбор!

Расставания здесь нет!
но Вы можете его разжечь просмотрами подобного плана!

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Пн 3 Май - 11:28

Храм света, Ильман Таганян, КаноБеркана

Огромная Вам благодарность, Мои Родные 💕💕💕😻🌸🌸🌸
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Храм света, Ильман Таганян и КаноБеркана сказали спасибо

Сообщение автор Прекрасная Леди Пн 3 Май - 22:08

Здравствуйте ❤
Что мне поможет повысить свою самооценку?
4 Пентаклей + 7 Пентаклей + Влюблённые
Итог Туз Чаш, дно колоды Мир
Вообще тут в голову ничего не лезет, кроме того как трудится над собой, вкладывать себя материально

Как мне повысить свою значимость в глазах мужчины?
Умеренность + Король Пентаклей + Верховная Жрица(доп Королева Чаш)
Итог Шут
Быть более спокойной, загадочной и лёгкой

Иногда у меня вообще не получается трактовать расклады, поэтому очень прошу Вашей помощи❤❤❤
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Метель Пн 3 Май - 22:24

Прекрасная Леди, Доброй ночи! 🌱💫💮

1.Расклад говорит о том, что Вам необходимо осмысливать и использовать в дальнейших планах полученный жизненный опыт, особенно если довелось пережить неудачу,стат более решительной,брать от жизни все, даже если покажется, что все хорошее уже произошло в вашей жизни, не останавливайтесь, ищите другие цели, и стремитесь к их реализации.

2. Проявить в отношении мужчины больше эмпатических способностей, быть открытой доброй и спонтанной.
Метель
Метель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сатурния Пн 3 Май - 22:40

Прекрасная Леди, Доброй ночи.💜💓🙂🦋
1. Пентаклей говорят о том, что Вам необходимо запастись терпением и выдержкой, научиться принимать однозначные решения, действовать, а не раздумывать, по тузу с миром я бы сказала, что это отсылка к гармонизации своего психоэмоционального состояния. Возможно, проработать те негативные черты эмоционального плана, которые мешают и тормозят Ваше личностное развитие.

2. Стать более внимательной, тонко улавливабщей умонастроение, поведение и настроение мужчины. У жрицы феноменальная интуиция , она отлично чувствует людей, Вам необходимо , как написали выше, проявить повышенную чувствительность-королева кубков, стать более заботливой, открытой, обходительной и понимающей. Не бояться довериться, открыться человеку и расположить его к себе для демонстрации аналогичного отношения

Сатурния

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана Курчатова Пн 3 Май - 22:58

Прекрасная Леди, Доброй ночи. ♥♥♥

1.туз кубков+мир=положительные психологические установки, так называемые аффирмации, попробуйте попрактиковать их. В интернете много вариантов по разным темам

4 пентаклей +7пентаклей= не экономьте на себе!
Салоны красоты, хорошая косметика, качественная одежда — это просто необходимо для душевного здоровья и благополучия.

Влюбленные=Ведите себя нестандартно.Рассматривайте разные варианты развития событий.

2. Согласна с Вами и той интерпретацией, что дали выше.
Светлана Курчатова
Светлана Курчатова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Женя Пн 3 Май - 23:27

Прекрасная Леди, Здравствуйте, родная! 💜💜💜

1. А мне видится первый расклад как проработать свои блоки, возможно, не только психологического плана, о чем свидетельствует открывающая расклад карта 4 пентаклей,, монета у персонажа находится на уровни груди-это сердкчная чакра-Анахата, скорее всего блоки есть у Вас на ней, Вы недоверчивы ,это будет не скоро, потребуется время-7пентаклей,которое поможет Вам принимать решения и делать правильный выбор-Влюбленные, посредством которых Вы сможете прийти к гармонии с собой -туз кубков и всецело-Мир принять себя такой, какая Вы есть.

2. Здесь все просто:проявить в отношении мужчины все необходимые качества любящей женщины.

Женя

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Вт 4 Май - 9:57

Метель, Сатурния, Светлана Курчатова, Женя

Огромная Вам благодарность, Мои Хорошие, Вы мне очень помогли, трактовка каждого из Вас для меня оказалась безумно полезной ❤❤❤
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Метель, Женя и Сатурния сказали спасибо

Сообщение автор Метель Вт 4 Май - 10:44

Прекрасная Леди, Доброе утро, Милая! Толкование раскладов на Таро Райдера - Страница 18 1013936064 Толкование раскладов на Таро Райдера - Страница 18 1725443994

Мы были рады, что смогли помочь Вам немного лучше себя понять! Толкование раскладов на Таро Райдера - Страница 18 489356103 Толкование раскладов на Таро Райдера - Страница 18 489356103 Толкование раскладов на Таро Райдера - Страница 18 489356103 Толкование раскладов на Таро Райдера - Страница 18 1498087752
Метель
Метель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сатурния Вт 4 Май - 10:50

Прекрасная Леди, нам всегда приятно быть полезными и помогать друг другу,Солнышко! Толкование раскладов на Таро Райдера - Страница 18 1880056744 Толкование раскладов на Таро Райдера - Страница 18 1176983891

Радостных выходых и солнечных деньков Вам!

Сатурния

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Вт 4 Май - 22:48

Здравствуйте ❤
Что бы мне хотел сказать мужчина, но молчит?(бывают у нас напряжённость в общении, мы в отношениях)
9 Мечей + 8 Мечей + 7 Пентаклей(6 Мечей)
Итог Отшельник(Король Кубков)
Молчит о том,что сильно переживает о том,что женщина закрыта и не позволяет развиваться отношениям, а он устал трудиться и работать над отношениями и ему временами охота уйти

Как мне стать увереннее в себе?
Луна (Туз Пентаклей) + 6 Пентаклей + 3 Жезлов
Итог Королева Кубков
Проработать свои страхи и переживания, с помощью финансов, побольше общаться с людьми и быть к ним открытой. Быть доброй, мягкой,женственной

Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marina Вт 4 Май - 23:31

Прекрасная Леди, Доброй ночи, Заюш! 💓🤗🌹🌈

1. На мой взгляд, в Вашем первом раскладе нет отсылки к женщине, наоборот, акцентированный герой этого расклада-сам мужчина и его мнительность,многочисленные страхи и пробуждения.
По отшельнику молчит он сознательно, не планирует делиться своими переживаниями , я бы сказала, что это связано больше с его собственной самореализацией.

2.Для того, чтобы стать увереннее в себе Вам необходимо дать себе шанс начать реализовываться в каком-то новом деле- 3 жезлов, которое поможет Вам получить признание заслуг-6пентаклей .

Marina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фариде Вт 4 Май - 23:56

Прекрасная Леди, Здравствуйте, Солнышко!💙💙🙂💛🌸

1.В сознании мужчины заложен страх, тревога , склонность гипертрофировать события и накручивать лишнего,9 мечей олицетворяет человека,который не уверен в себе , много домысливает и накручивает ужасов, живет ожиданиями худшего, 8 мечей только подтверждает эту позицию, так как свидетельствует о том,что человек сам себе враг, он сам тормозит свое развитие и какие бы то ни было проявления внешней активности, все проблемы исключительно в его голове, ему ничто не мешает вести себя иначе 7пентаклей и 6 мечей скажут о то, что пребывая длительное время в выше описанном состоянии, человек просто таким образом уходит от реальности, в себя-карта отшельник, и не желает, чтобы его умонастроение было обнародовано в массы.

2.да, как одно больше взаимодействовать с другими людьми, помогать, стать более коммуникабельной и отзывчивой.
Фариде
Фариде

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гулливер Ср 5 Май - 0:31

Прекрасная Леди пишет:Здравствуйте ❤
Что бы мне хотел сказать мужчина, но молчит?(бывают у нас напряжённость в общении, мы в отношениях)
9 Мечей + 8 Мечей + 7 Пентаклей(6 Мечей)
Итог Отшельник(Король Кубков)
Молчит о том,что сильно переживает о том,что женщина закрыта и не позволяет развиваться отношениям, а он устал трудиться и работать над отношениями и ему временами охота уйти

Как мне стать увереннее в себе?
Луна (Туз Пентаклей) + 6 Пентаклей + 3 Жезлов
Итог Королева Кубков
Проработать свои страхи и переживания, с помощью финансов, побольше общаться с людьми и быть к ним открытой. Быть доброй, мягкой,женственной

Доброй ночи ,Котенька! cyclops pirat

Ничего он Вам он не хотел бы говорить, он действительно, слишком заморочен,и предпочитает,чтобы к нему не лезли в душу, это вообще человек немногословный ,единственное что, он может  испытывает чувство вины и тяжести за какие -то проблемные моменты в ваших отношениях.
Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Ср 5 Май - 16:51

Marina, Фариде, Гулливер

Огромная Вам благодарность, Мои Хорошие, Вы мне очень помогли, низкий Вам поклон❤
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18