Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «Глаз Мимира»

Перейти вниз

av Став «Глаз Мимира»

Сообщение автор Александра Вс Апр 05, 2020 6:41 pm

Автор Histerica

Став «Глаз Мимира» предназначен для открытия «третьего глаза», способствует развитию ясновидения, яснознания.
При правильном оговоре позволяет наладить контакт со своим обережником, покровителем, обостряет чувствование тонких планов, позволяет получать «инсайты» от сил через сны либо через распаковку мыслеформ. Также обостряет мантику и потоковую считку.
Состав: 1 Ингуз, 1 Кеназ, 2 Лагуз, 2 Ансуз, 2 Перт, 2 Эйваз + Иханту.
Механизм става: Ингуз – Аджна (чакральная система), Кеназ – «ясно вижу», Лагуз+Ансуз – поток информации, получаемый от Перо – тонкий план + Эйваз канал связи с…(с кем – задаёте оговором).
По Иханту тут вроде бы всё и так понятно. Прорисовка, мне кажется, не нужна, став довольно простой. Если понадобится, могу сделать.

Можно наносить на себя, можно наносить на предмет силы. Прорисовывать каждую руна.
Иханту активировать по правилам работы с рунами Алхаинты. Я сперва рисую руны в перечисленном порядке, наношу в центр Иханту, задаю оговор, активирую Инахту словом силы, после этого активирую весь став дыханием.

Первый раз долго не носить, могут пойти сильные головокружения. С первой минуты вам естественно ничего не откроется, чакру нужно тренировать, носите став с перерывами, каждый раз увеличивая время использования. Представьте, что начинаете тренироваться в зале без подготовки. Начинайте с малых нагрузок, и постепенно их увеличивайте.

Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!

Став «Глаз Мимира» Kyegbp10

Став «Глаз Мимира» %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Петрович, Девушка мечта, Госпожа Шарин, Бесстыжая осень, Ульяна, Иванова, Виталий Лесной и Черная Жемчужина сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Глаз Мимира»

Сообщение автор Люциус Ср Май 20, 2020 7:44 pm

Доброго времени суток.
Автору выражаю признательность за работу.Использовал его после чистки,став помог наладить связь со своей покойной родственницей,и активно сейчас получать ее поддержку и помощь как в магической практике,так и в событийных вопросах.
Люциус
Люциус

Посмотреть профиль

Histerica сказал(а) спасибо

Сообщение автор Чёрная магия Пн Май 25, 2020 10:21 pm

Здравия всем!
Ни первый месяц активно занимаюсь энергетической проработкой и развитием чакр.Опыт с рунами Алхаинты был ранее и приятно воодушевил,из-за чего работа привлекла еще больше внимания.По действию замечен любопытный эффект-информация приходит озарениями и в моменты, словно невидимая некая сила нашептывает то,что требуется узнать,в такие моменты у меня происходит изменение сознание и я впадаю в легкий ступор. За последнюю неделю также было 2 ярких показательных сна,которые помогли предотвратить атаку и вовремя обезопасить себя.
Чёрная магия
Чёрная магия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Григорий Ср Июн 03, 2020 5:28 pm

Здравствуйте.
Как и рекомендует автор,работал с этим ставом с перерывами,увеличивая длительность использования.На момент эксперииента как раз проводил диагностику на форуме ,также параллельно занимался просмотром своих знакомых и близких.Судя по обратной связи и наблюдательным изменениям,став прогрессивным образом усилил имеющиеся способности
Григорий
Григорий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петрович Вт Июн 23, 2020 3:09 pm

Добрый день!
Работа будет полезна также тем, кто в силу сетевого зомбирования о необходимости диагностики и применения ее на каждом шагу,затупил,как это говорят, свой "чуй", перестал слышать и чувствовать себя. Став позволяет вновь обрести эту способность и качественно ее развивать до масшатабов,при которых никакие маятники,оракулы и камни не потребуются для составления прогноза.
Петрович
Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий Лесной Сб Июл 25, 2020 11:30 am

Здравствуйте!
У меня применение става обострило чувство опасности.Во многих ситуациях теперь доверяю своему шестому чувству, которое еще ни раз не подвело, хотя ранее не придавал значения внутреним вибрациям на тот или иной счет.В общении с людьми, кстати, став работает как рентген -человек только начинает диалог со мной с перспективой, а я уже понимаю, что он навешает мне лапшу и хочет что-то с меня поиметь.Таким образом отвело от 2х неприятных историй, закончившихся в итоге уголовкой!
Виталий Лесной
Виталий Лесной

Посмотреть профиль

Кэйт и Histerica сказали спасибо

Сообщение автор Черная Жемчужина Пн Ноя 02, 2020 11:29 am

Здравствуйте.
Помимо улучшения качества диагностики и быстроты впитывания необходимой информации,став помог неплохо развить эмпатию .
Черная Жемчужина
Черная Жемчужина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент