Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Мои деньги!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Мои деньги! Empty
СообщениеТема: Мои деньги!   Мои деньги! I_icon_minitimeВс 05 Апр 2020, 12:21

Автор Solisa

Став для очищения финансового канала и нахождения новых путей заработка, также защита финансового канала.

Перт наше сознание. Турс сносит блоки, закрытия, которые мешают нам увидеть новые варианты заработка.
Кано и ансуз высвечивают все варианты заработка и активизируют мозговую деятельность, новое мышление, открытия потенциала, ларгуз+феху+вуньо дают поток финансовый, который нас радует.
Альгизы защищают наш финансовый поток.
Прорисовка рун обязательна.

Примерный оговор:
Данный рунический став при поддержке Высших сил, с комфортом для меня и моих близких очищает мой финансовый канал от блоков и закрытий. Дрс привлекает ко мне максимальное колличество денежных средств в максимально короткие сроки постоянно. Дрс активирует и выводит мой финансовый канал на новый, более высокий уровень наполнения. Став защищает финансовый канал от любого магического негатива, стягов, крадников, и других вредящих мне магических воздействий. Далее по классике.

Наносить на себя, на фото, на носитель.

Мои деньги! Q7sxss10

Мои деньги! %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Мои деньги!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Деньги-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU