Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Денежный поток

Перейти вниз

av Денежный поток

Сообщение автор Александра Чт 2 Апр - 15:49

Автор Миранда

Став на привлечение денежных средств,открытие новых финансовых возможностей.

Денежный поток 15858211

Состав става:

Денежный поток 3480543514 Центр состоит из 4 Соль рун M – руна предназначена для получения материальных благ,может быть использована для привлечения удачи или раскрытия денежных дорог, можно использовать для успеха на работе или для привлечения покупателей,руна может быть применена как в составе става,так и отдельно.Можно использовать руну для достижения задуманного.

Денежный поток 3480543514 Вязь из рун Феху,Уруз,Райдо-мощный поток финансовых средств и открытие дорог .

Денежный поток 3480543514 4 руны Соль рунир-

Денежный поток 3480543514 H – руна предназначена для получения различных материальных благ,начиная например, от благополучной покупки дома,заканчивая успехом в рабочих делах,можно использовать руну для того чтобы взяли на работу,а можно использовать для успешной сделки или получения кредита, можно использовать руну для того чтобы увеличить материальный капитал вместе с рунами отвечающие за рост и денежное благополучие,например с Феху и Уруз.

Денежный поток 3480543514 4 Þ – руна предназначена для достижения желаемого для новых перспектив,но в отличии от руны К эта руна больше рассчитана на длительные проекты,можно использовать ее для долгосрочных планов и перспектив,для реализации крупных желаний,можно использовать для материального благополучия,для прибыли,для привлечения клиентов (только с условием,что время есть в запасе),можно использовать при строительстве дома или для сделок.

Став заключен в А – руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах, может применяться как в составе ставов,так и как самостоятельный символ,лучше всего использовать ее как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата,успехов.

Денежный поток 3480543514 Феху,Лагуз-по угдам поток денежных средств к нам.

Денежный поток %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Мортимер, Мелисса, Аделаида Пуансет, Черная Жемчужина, Инсайт, Самир _АлиАдиева и Адель сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Денежный поток

Сообщение автор Инсайт Пт 6 Ноя - 12:36

Доброго времени суток.
Остался под приятным впечатлением от работы става.Отработало сменой профессиональной деятельности,рискнул испытать свои силы в новом амплуа и не прогадал.Ушел из конторы,где последние месяцы пыхтел за копейки,занимаюсь организацией мероприятий сейчас и неплохо получаю.В принципе доволен.Спасибо.
Инсайт
Инсайт

Посмотреть профиль

Мелисса и Миранда сказали спасибо

Сообщение автор Аделаида Пуансет Чт 3 Дек - 14:37

Здравствуйте.
В моем случае работа става позволила преодолеть депрессию на фоне финансовых трудностей,подарив энергию для реализации верных и правильных поступков, в результате которых прибыль стала закономерным результатом моего успеха.

Также став дважды способствовал небольшим выигрышам .
Спасибо.
Аделаида Пуансет
Аделаида Пуансет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мортимер Пн 21 Дек - 14:21

Здравствуйте.
Мне эффект от става понравился, использовала его в комплексе, отыгралось помощью близких для меня людей  во временном трудоустройстве в тяжелый период моей жизни. До сих пор вспоминаю то время с теплотой и улыбкой.

Мортимер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 22 Дек - 14:40

Аделаида Пуансет, Мортимер, Спасибо за отзывы!Очень рада,что став Вам пригодился!!!

flower elephant flower
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мортимер, Мелисса и Аделаида Пуансет сказали спасибо

Сообщение автор Самир _АлиАдиева Сегодня в 14:01

Добрый день.
После активации этой работы возобновилось общение со многими знакомыми , которые так или иначе были должны мне, по большей части суммы незначительные, на которые можно закрыть глаза, и не всегда это были долги именно финансового плана.

Пару раз была премирована. За полтора месяца работы, пока что, это все наблюдения.
Спасибо.

Самир _АлиАдиева

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Сегодня в 15:37

Самир _АлиАдиева, Спасибо за отзыв! Возможно одного става не хватает? Пару премий-как-то маловато?

Денежный поток 3964684336 clown Денежный поток 3964684336
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Самир _АлиАдиева сказал(а) спасибо

Сообщение автор Самир _АлиАдиева Сегодня в 15:39

Миранда, Здравствуйте! Денежный поток 3964684336 Денежный поток 3964684336 Денежный поток 3964684336
Учитывая,что меня не премировали последние полтора года-это уже ощутимый прогресс!
Но, вполне возможно, что несколько позже я усилю действие работающего става!  @

Самир _АлиАдиева

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор 666 Сегодня в 22:23

Всем добрый вечер.

Подскажите как оговаривали данную работу.
666
666

Посмотреть профиль

Инсайт сказал(а) спасибо

Сообщение автор Инсайт Сегодня в 22:32

666, Добрый вечер.
Я оговаривал просто, что Данный рунический став проявляет свое действие удачей в денежных делах и повышением моего материального дохода, открывает дороги к достатку и обогащению, обеспечивая процветание и материальное благополучие во всех моих делах .
Инсайт
Инсайт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент